Егорыч весит 8200 (+400гр) и рост 67 (не вырос). Сказали, слишком много набирает для своего возрата... дали направление к эндокринологу (17 записались пойдем) и направление на кровь (в четверг пойдем).
В очереди Егор заигрывал с девченкой... а она внимания не оценила сосала свой палец и грустно сморела глазюками, под конец так зарыдать хотела, Егор и так перед ней, и так прыгал. А этот вертит головой улыбается всем