Войти
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня

Были у врача

Алекса
Кристина, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Уххх какой мужичёнка у вас)))))))Моя красатуля весит 7300..хотя родилсь 4300..рост уже 70....моделька будет))Моя бы точно вам взаимностью ответила)))Она обожает людей и деток)))

Не подскажете как свою тему создать?Я ни разу этого не делала..

0
13.01.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня
слева колонка есть там розовым буквами НАПИСАТЬ В ДНЕВНИК
0
13.01.2011
Алекса
Кристина, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибки большое!нашла)))

0
13.01.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
ой,а мы вообще 10300 и нам тоже ничего не сказали)))
0
13.01.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня
ой, она у нас женщина недолекая. а к эндокринологу нужно, предупрежден - значит вооружен
0
13.01.2011

мы 9000 были нам тоже ниче не сказали....

0
13.01.2011

а +400 это разве много????

0
14.01.2011
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва
Мы весим 8400..ничего не сказали...
0
13.01.2011
Папа-блог Стопарик, а так же покушение на маму

Похожие записи