Направила же наш участковый к эндокринологу в др. поликлинику. Ехать на автобусе, кунгурушка то у нас есть, только комбез конвертом, да и мороз -13 был... благо папка наш дома ))) так мы Егорыча в коляску и поехали. Напугали меня дома перед этим походом - щетовидка у всех!!! Моя мама, мама мужа, бабушка мужа, сестра мужа... думаю, ну, всё... Приехали, там всё как у людей, помещение для колясок отдельное, не то, что у нас на улице, выходишь, а она вся холоднючая, очередей особо нет, прием строго по времени. Заходим, говорим МНОГО ВЕСА НАБИРАЕТ. Смотрит по таблице, вес не выше нормы и даже не крайняя планка ))) Ну, расстегивайте рубашечку потрогаем, грудную клетку и животик потрогала, ох, ты только, малыш, не плач, и полезла под подборок, а этот лежит улыбается - ржать собирается... боится щекотки под подбородком с рождения нравилось, мыли шею ))) Так что камень с души, завтра кровь на сахар сдавать с утра.
Наконец-то сделали гражданство ребятеку. Остался д/с