мои карапуз ((( ночью только грудь... без нее не спит - плачет... в 12 пыталась кашей накормить, 2 ложки съел и всё... сейчас полпятого, а он и не думает... смесь навела... не ест!!!
Температуры нет, настроение обычное
мои карапуз ((( ночью только грудь... без нее не спит - плачет... в 12 пыталась кашей накормить, 2 ложки съел и всё... сейчас полпятого, а он и не думает... смесь навела... не ест!!!
Температуры нет, настроение обычное