Войти
Мама мальчика (5 месяцев), жду мальчика, 7 неделя Лобня

Не ест

Мама двоих (16 лет, 24 года)
Бывает.....Значит сиси достаточно ему. Может зубки начинают беспокоить
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
надеюсь, раза по 3 на дню проверяю. Сегодня шестой день пошел, как мой Егорыч по ночам спит только со мной точнее с титькой днем капризнечает, спит непонятно как. Так жалко его (((
0
23.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск
Такая же песня и у нас. Молока уже в груди мало - сказываются бессонные ночи... А ребятенок мой ночью только титю хочет. Причем не только есть, но и заснуть с ней. Уже под утро делаю ему смеси чуть-чуть (много не съедает), он смесь лопает за милую душу. Днем не увидишь, чтоб так ел.
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
так же и у меня....не ест, ходили к врачу за месяц набрал всего 100 грамм, зубов тоже не ивдать..не понятно че такое!
0
23.01.2011
Развлекушка у меня такая Девчонки, ай да со мной на тачке кататься

Похожие записи