Войти
Мама мальчика (5 месяцев), жду мальчика, 7 неделя Лобня

ВСТАЛ!!!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня
Да не зря вы к нам в гости приезжали. Ленуська его стоять нааучила. Видать насмотрелся и подумал, а  чем я хуже сестры и встал!)))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
не-а, эт было когда к вам только собирались )))
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня
А чего тогда нам не сказали, не похвастались. Ну тогда другая версия: Решил сделать тётя с сёстрами приятное!))) Но вы родители-Ехидны от нас это скрыли!)))image
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
Говорили ))) Я лично )))
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня
Даааа! Ну видно я чая перепила и не помню!))))))))))))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
мы ещё окзывается и передвигаемся в нейimage
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня
Ползком по пластунски!)))))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
не-а, на ножках ))) держась за решетку и между прочим проектор включает... шам...
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня
Ну мы свой уже снимаем сами!))) Не говоря уже про включить и выключить!)))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
посмотри я видео в дневник загрузила )))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
а уже сидел? так рано стоять начали!!!)))) молодцы!!!!!!
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
садится из полулежа, из лежа один раз было )))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
ух ты!!!!!!!!ну вы уже ваще большие!!!!!!)))))))))))))))))))))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Сынок просто молодец!!! Так держать!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Довольнючий!Ну все ,опускайте кроватку!
0
25.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
такой классный!) я тащусь))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
такой умничка, ранний мальчик, поздравляю
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец
Поздравляю! Такой довольный))))))))))))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
МОЛОДЕЦ КАКОЙ!!!
0
25.01.2011
Девчонки, ай да со мной на тачке кататься Егорыч жжет

Похожие записи