Вчера мой любимый стал!!! Сам!!! В кроватке!!! И я это видела!!!
И так заорала, что детё испугалось... стоял в недоумение то ли правильно сделал, то ли чет плохое сделал... папка прибежал, на руки схватил, тут дошло до Егора, что всех порадовал... С гордостью у папки на руках сидел )))
а потом ещё 2 раза вставал

выглядит это, как-то так (эт сами ставили)
