Во вторник ходили к невропатологу по записи. Посмотрев и щупав моего помидора, врач сказала: «Поздравляю ты мама на 5+, редко встречаются малыши которым не нужны никакие таблетки и витамины»
Вы даже не представляете, я прям там чуть не запрыгала ))) Скажу по секрету, поначалу она нам выписывала всяко-разно для развития, а я… ничегошеньки ему не давала считаю, нафига ребенку эту химию пихать
К участковой не попали, карантин еще. Зато взяли направление на молочку (Агушу молочко, творожок и кисло-молочную смесь). К слову о молочке, там дают смесь МИКАМИЛК (0-12), им не пою, тк с рождения НАНом докармливаю. Есть уже 5 коробок + каждый месяц по 3 давать будут, выкидывать жалко. Может у кого знакомая малоимущая семья есть с детками маленькими… приезжали бы в конце месяца все 3 забирали бы… 
Взвешивала кустарным способом – 8600, это + 400 гр.
Недавно научился:
обезьянкой забираться на членов семьи из кроватки
вставать по стенке и там же ковырять обои
плюхать ладошкой по воде, да так что брызги в разные стороны. Сначала не понял почему на лицо вода попадает и на меня смотрел вопрошающе ))) объяснила, что это он сам делает, так он теперь сначала глаза зажмурит, а потом плюхает
Из еды нравится: говядинка с брокколи, цв.капустой, бабушкин компот из сухофруктов и творожок. Так же хорошо идут кашки если в них фруктовое пюре добавить )))
