Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Лобня

Мама на 5+

Мама мальчика (15 лет) Москва
Приятно услышать такие слова!)) сразу второе дыхание открывается)) Ириш, тут спрашивали про Микамилк для двойни: http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1182149
0
24.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
Наш тоже не равнодушен к обоям, растут Джамшуты
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ну обаяшечка!!!! чмок тебя в сахарные щечки!
0
24.02.2011
Примечательное ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…

Похожие записи