Войти
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня

Люблю я нашу ЖК

Kolombina
Москва
Что-то я не поняла, узи и кровь на разные дни разнесли, что ли?
0
18.04.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня
да, на разные. После УЗИ в течение 3 дней сдать можно
0
18.04.2011
Kolombina
Москва
0_о мне говорили что наоборот -- только в этот же день..строго.
0
20.04.2011
Бегемот
Москва

Вот сколько читаю про разные ЖК, ужасаюсь все время... У нас все довольно-таки хорошо: спрашивают, кога удобно прийти на след прием, выдают сразу все направления для анализов, никаких талончиков, предварительных записей на кровь, везде живая очередь (кроме УЗИ)...image

ттт

0
19.04.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
)) не факт, что другая лучше, почитаешь народ, они везде одинаковые(((
0
18.04.2011
Анастасия
Волгоград

Девочки, вот я и перешла по совету из женской в роддом! Небо и земля...image а я с мужем ходила сниматься с женской, так он слышал, как они по хамски разговаривают, сказал чтобы тебя здесь не было,а я в ответ: "вот я и снимаюсь!"

Я была на приеме всего один раз, они сразу направили на сохранения на 7-8 недели, естественно я не легла.

Позже я проверилась уже в нашем роддоме и узи мне там первое сделали, слава богу все хорошо.......image

0
19.04.2011
MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Похоже везде весело))) Я думала только у нас такая "прекрасная ЖК" ))))))))))))

Скоро переезжаю в другой город-надеюсь там куда-нибудь получше попаду!

0
20.04.2011
Массаж Дело случая

Похожие записи