Если бы была поближе другая, ноги б моей там не было!
Меня дома не было 3 часа из них я 30 шла до ЖК, 1,5 часа ждала приема 10 мин. сидела в кабинет, 40 мин. простояла в очереди в регистратуру, чтобы записаться на УЗИ, пока стояла до меня дошло аализ мочи сдавать общий и по Нечипоренко, а бумажку мне одну дали и ещё 20 мин. ждала под кабинетом медсестру, чтобы взять напрвление на анализ! Попросила записать УЗИ и анализ крови на один день, так нееет, у Вас второй скрининг... только 5 можно... а можно тогда кровь 5 сдать... нет... Вы не успеете... НУ НЕ БРЕД ЛИ? ТВОЕ КАКОЕ ДЕЛО! ДО ЭТОГО КАК ТО ЖЕ УСПЕВАЛА??? 
С ребенком приду и кровь и узи делать - он им устроит
Собственно по делу ))) вес 52.250 (при моем нормальном 56-57) и обхват животика 76

а я с мужем ходила сниматься с женской, так он слышал, как они по хамски разговаривают, сказал чтобы тебя здесь не было,а я в ответ: "вот я и снимаюсь!"