Новости, поездка в гости в фото
Наконец-то отвезли какашки на анализ ))) и двух недель не прошло… Массаж прошел экватор, сегодня орал как резаный и успокоить не могла, пришли теперь спит. Кто-нибудь уже делал своим малышам ЭКГ? Нам нужно записываться, а я даже не представляю как датчики то крепить будут, он же посрывает всё…
Ездили тут на маршрутке в Сходню забирать племянницу на выходные. Научилась складывать коляску. Вел себя прилично









