Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 25 неделя Лобня

Игрушки мягкие. Все отдали

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
А игрушек больше не осталось?
0
28.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
давайте адрес личным сообщением )))
0
28.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Кимры
Можно нам? Сынуля любит мягкие.
0
28.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
Да пишите адрес
0
28.05.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
переношу в дневник, тк вещи отданы
0
29.05.2011
Дела горшочные. Опрос В чем дело?

Похожие записи