К 1 месяцу и неделе Димка
- прибавил больше 1500 гр, и вырос из одежки 52.
- уже держит головку
- лежа поворачивает головкой на весу
- с интересом всех разглядывает, следит за движущимся предметом
- четко узнает мой голос и старается сразу меня найти
- иногда колики, но не сильно пока
- гуляет до часа, потом полдня отсыпается… как перевести на нормальный режим?
- бывает раз в день подкармливаю
- практически не срыгивает
- молоко частенько носиком вытекает, видимо из-за этого сопельки каждый день приходится из носа вытягивать
- очень нравится купаться. С интересом смотрит на мобиль (и Гошик подбегает посмотреть и на кнопочки понажимать)
- болтает во всю АУ, УУ, АГУ даже было пару раз. Смешно складывает губы трубочкой
- из негатива – опрелости!!! Ничем не могу справиться ((( и как назло делаем водопровод – вынуждена держать детей в подгузниках… Посоветуйте, чем помазать, посыпать… Пробовала: Бепантен, Детский крем, Судокрем, масло подсолнечное, остановилась пока на тальке. Врач посоветовала мазь Кандид, но в инстр. Написано, что детям нельзя…

