Войти
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня

Итого номер два

Еленка
Влада, 26 лет 10 месяцевСанечка, 14 лет 9 месяцев Северодвинск

а в квартире тепло у вас или как???воздушные ванны устраивайте и почаще!!!а чем подкармливаете малого?

0
07.11.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня

я Малютку купила, малыш кушает, аллергии не выскочило и не дорого

0
09.11.2011
Еленка
Влада, 26 лет 10 месяцевСанечка, 14 лет 9 месяцев Северодвинск
надо посмотреть в магазине.а то днём что-то чуть ли не каждый час бывает требует покушать(((в РД на 4 день молоко пока ещё не прибыло нам дали прикорм,так с 15гр вырубился сытым сразу!!!
0
09.11.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня

в роддоме Энфомилом прикармливали

0
09.11.2011
Еленка
Влада, 26 лет 10 месяцевСанечка, 14 лет 9 месяцев Северодвинск

а я даже и не спросила чем нас подчивали....)))

0
10.11.2011

от опрелостей я мажу кремом с цинком и касторовым маслом фирмы mothercare,причём мажу только когда появляеться покраснение,сразу всё проходит,а изночально когда с роддома пришлы был ужас на попе,помазала 2 раза этим кремом и попка чистинькая без единого пятнышка!!

0
07.11.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня

а крем как называется?

0
09.11.2011

baby happy cream

0
09.11.2011
Мария
Николай Львович, 14 лет 9 месяцев Челябинск

от опрелостей лучше всего присыпка какая-нибудь подойдёт,с календулой например,она лучше чем любой крем заберёт излишнюю влагу с кожи малыша.есть различные кремы и мази,обладающие подсушивающим действием,но если их используете,то не одевайте сразу подгузник дайте немного подсохнуть.повторюсь лучше всё же присыпка простенькая,без отдушек,можете пока тальком попробовать может и на нём всё пройдёт.

0
07.11.2011

ой какой хорошенький прям пупсик))))лапусечка такой

0
07.11.2011
Лесёнок
Лерочка, 14 лет 9 месяцев Тюмень

купайте в ромашке и попробуйте крем Дрополен-моя подруга только им и спасается. А ещё помогают воздушные ванны, если не холодно дома.

0
07.11.2011
Люша
Динь-Динь, 21 годПупсик, 14 лет 8 месяцев Львов

очень хорошо помогает от опрелостей и вообще от всех раздражений кожи, если найдете, мазь Деситин.

0
07.11.2011
Лесюшка
Ангелина, 14 лет 9 месяцев Москва
Попробуйте крем под подгузник Мустела. Нам от опрелостей помогает!
0
07.11.2011
Итого номер раз Итого номер три

Похожие записи