Войти
Ирина
Гошан, 15 лет 10 месяцевДимарик, 14 лет 8 месяцев Лобня

Фото карапузика

Алёна
Василиса, 14 лет 3 месяца Воронеж

Митя на тебя больше похож, а Егор - на Кольку. Классные мужчины подрастают, скоро мы вам невесту родим))))))) а потом еще одну, чтоб не ссорились)))

0
19.12.2011

прелесть оба и мама тоже)))!!!вы на гв? у меня вопрос когда ты первого отучила ведь вторая беременность наступила? у меня просто детки с разрывом побольше, вот думаю))

0
12.12.2011
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Какая прелесть! А последняя фоточка очень мило!!! прям очень-очень!!!))))

0
12.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

На первой фотке это Вы - дала бы лет 18! Круто так выглядеть с двумя детьми)))

Малыши клевые, помощник такой у вас

0
12.12.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Хорошенькие какие))) И похожи так! А мои вот совсем разные.

0
12.12.2011

такие классные))) и тааак похожи)

0
12.12.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва

Мальчишки очень похожи)) такие щекастики))

0
12.12.2011
Для тех кто нас помнит Про всех и про каждого

Похожие записи