только фото, написать пока не получается











Митя на тебя больше похож, а Егор - на Кольку. Классные мужчины подрастают, скоро мы вам невесту родим))))))) а потом еще одну, чтоб не ссорились)))
прелесть оба и мама тоже)))!!!вы на гв? у меня вопрос когда ты первого отучила ведь вторая беременность наступила? у меня просто детки с разрывом побольше, вот думаю))
Какая прелесть! А последняя фоточка очень мило!!! прям очень-очень!!!))))
На первой фотке это Вы - дала бы лет 18! Круто так выглядеть с двумя детьми)))
Малыши клевые, помощник такой у вас 
Хорошенькие какие))) И похожи так! А мои вот совсем разные.