Чудо ласковый, добрый и заботливый. Помогает готовить, убирать, развлекает Димку. Долбанет его погремушкой, слава сказать не успеваю, а он уже поцеловал его, меня, опять его, поднимает погремушку Димке в руку и дёру ))) но, это редкость, всегда успокоит, принесет игрушку, накормит. Горшок страть, только его видит в крик!!! Говрить не особо желает, хотя иногда вырывается, особенно четко УЙДИ ))) Вот как-то так...

прикройся, заболеешь?

на старт! внимание! марш!

сонное царство

умаялся

чмаф-чмаф

как всегда, сама серьезность

вот такой я чумазик бываю

машина моя, то и пульт мой!

голышок

стул, чтобы на нем сидеть, и не важно КАК