Уборщица наша на работе недавно сказала, что дочь ей пообещала оплатить новые зубы, так она (уборщица) ходит зубы вырывает... Уже 7 вырвала... Тут я понимаю, что у Ваньки уже 7 зубов, из них 5 за месяц вылезли...
ТАК ВОТ, КТО НАША ЗУБНАЯ ФЕЯ!!!!
Уборщица наша на работе недавно сказала, что дочь ей пообещала оплатить новые зубы, так она (уборщица) ходит зубы вырывает... Уже 7 вырвала... Тут я понимаю, что у Ваньки уже 7 зубов, из них 5 за месяц вылезли...
ТАК ВОТ, КТО НАША ЗУБНАЯ ФЕЯ!!!!
Блин,а наша потерялась что-ли,АУ...ФЕЯ,ТЫ ГДЕ?... Пора в розыск подавать,нтерпол подключать)))
Фея - тоже женщина! Имеет право... А может у вас Фей (ему, как большинству мужчин, надо по сто раз напоминать...).
Фей??? Ну тогда,наверное,не видать нам молочных,сразу постоянные полезут))))))))
Блин класс! Присылай ее к нам ))) а то у нас всего 2 зуба ((
Для вас "всего", а для Виктории (уборщицы) - "целых"!!!!!
Во-во! Я же говорю - у каждого где-то ходит своя зубная фея, может даже совсем рядом!
Не, наверное у каждого своя... Наша такая кру-у-упная беззубая смешливая женщина!