Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Мариуполь

Так вот ты какая, Зубная Фея!

Мама мальчика (17 лет) Киев

Блин,а наша потерялась что-ли,АУ...ФЕЯ,ТЫ ГДЕ?... Пора в розыск подавать,нтерпол подключать)))

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Может, она в отпуске...

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

в декретном что-ли?)) уж слишком долго)))))

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Фея - тоже женщина! Имеет право... А может у вас Фей (ему, как большинству мужчин, надо по сто раз напоминать...).

0
09.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Фей??? Ну тогда,наверное,не видать нам молочных,сразу постоянные полезут))))))))

0
09.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

........блин, какая же наша?image

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Иногда лучше и не знать...

0
08.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

imageО, это точно!!!!

0
08.07.2009

Блин класс! Присылай ее к нам ))) а то у нас всего 2 зуба ((

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Для вас "всего", а для Виктории (уборщицы) - "целых"!!!!!

0
09.07.2009

Спасибо )))))))

0
10.07.2009
Ха-ха ) У мужа племяшка 6 год идет. Так получилось что Сенька родился в день же рождения. У нее сейчас как раз молочные зубы меняются. Так мы тоже заметили такую закономернность - у Ники зуб выпадает, у Сеньки вырастает. Она сама так и говорит - я братику зубы отдаю
0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Во-во! Я же говорю - у каждого где-то ходит своя зубная фея, может даже совсем рядом!

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Наши 2 нижних зуба тоже от вашей феи? :):):)
0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Не, наверное у каждого своя... Наша такая кру-у-упная беззубая смешливая женщина!

0
08.07.2009
Игрухи Котоматрица

Похожие записи