Итак, нам 10 месяцев... Рост-вес-зубы-умения-люблю! - все как у всех (у кого-то больше, у кого-то меньше). Решила просто для себя сделать подборку о 10-тимесячном Ваньке, что волнует, что радует... Просто заметки:
1. Две макушки. Умиляло меня это раньше... Ну, воробышек такой, ирокезик ему делаю... Прикольно даже!

А сейчас волосенки отросли и... ирокез уже не сделаешь, просто торчат во все стороны, как ни старайся!
Что же моему сыночку налысо все время стричься, или длинные отрастить (не люблю длинноволосых парней!), или (не дай Бог) станет лакировать-гелить???

Даже если намочить - только очень мокрые лежат, как положишь, а стоит чуть подсохнуть - снова торчат...
Или в шапке всегда ходить? 

Еще эти приметы про 2 макушки...
1. Счастливым будет! - Ну, это конечно, как же еще?!
2. Дважды женат. - Че за бред? А кто по четыре раза женат, у того (по логике) 4 макушки?
3. Жизнь короткая. - Только что прочла... Не хочу даже думать об этом. Не правда.
4. Два ангела-хранителя. - Эта мне больше всего нравится!


