Войти
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Продолжение.

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

устойчивее будет!!!!! я знаю, что короткие икры, например, признак выносливости, хотя и не оч красиво.... а для мальчика это действительно не так важно:) не люблю сильно ровные ноги у мужчин... сразу ассоциация с балетом и трико:))))

0
16.08.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Устойчивость нам не помешает! Пока с ней проблемки... Ходит-ходит (сегодня нашел у деда старую барсетку в шкафу и с ней ходил целый день, деловой), а иногда валится-спотыкается))

0
16.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:))) с голой попой и барсеткой:)) а ходит сам? или с опорой?

0
16.08.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Ну, это надо было видеть!!!! Сам, довольно хорошо уже ходит из комнаты-в комнату, кругами, разворачивается, обходит препятствия, порожки...

0
16.08.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ооооо! так вот и устойчивость, собственно:)))! нам 10 мы только около опоры передвигаемся..

0
17.08.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Зато потом как рванет!

0
17.08.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Прелесть а не пяточки! У нас с обувью тоже проблемма, подъем высокий, и икра толстенькая, не все сапожки застегнешь.

0
17.08.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Ну да, и хочется ведь по размеру брать, а не "на вырост и теплые носочки"...

0
17.08.2009
Обо всем и ни о чем... Продолжение2.

Похожие записи