Начало здесь: http://www.babyblog.ru/user/rudasha/549571
2. Ножка "под топорик". С обувью тоже беда, пухленькая ножка и пальчики в раскорячку (единственное, что взял от мамы, ну кроме ангельского характера и скромности))), и сама мучаюсь, туфли с узким носом противопоказаны! и даже с круглым не все подходят...


Сейчас пришлось взять аж 20 размер, хотя ножка 18-19. Ну в них хоть и пяточка, и подъем регулируются липучками. Ну да ладно, мальчишкам в этом плане легче, почти всегда в кроссовках.
Пойду, поцемаю мои любимые пяточки!