






…их много, но эта одна из заветных…я с детства хочу поплавать с дельфинами. Я их просто обожаю. От них идет столько позитивной энергии, а звуки которые они издают, просто потрясающие, просто до мурашек по коже. В феврале (если вдруг не появится малыш) мы отправимся в путешествие в Мескику. Там есть так называемый «Остров женщин» (говорят там безумно красиво), помимо лазурного моря и белого песочка, там плавают дельфины, с которыми при желании можно поплавать… А это значит…что наконец моя маленькая мечта может осуществится)!!! А как только приедем, у нас появиться свой маленький «дельфинчик»…обязательно обязательно…!!!! По другому уже быть не может!!!!