Войти
Мама девочки (10 месяцев) Пермь

Разбила градусник в детской

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Блин...даже не знаю что б я делала на твоем месте... Копец...да еще и Ариша болеет. Мужу сказала чтозавтра все ртутные выбросим от греха подальше. А он говрорит куда? Их так не выбрасывают...
Мы с сестрой разбили градусник когда нам лет по 9 было, маме конечно ничего не сказали, собрали просто тряпочкой и все. И спали потом еще много лет в этой комнате. Пока все живы, думаю что здоровы. Сейчас я бы вызвала какую нибудь службу для успокоения.
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Пермь
Я тоже не понимаю зачем Леша его купил ... Вызвала бригаду. Должны в течение часа приехать, надеюсь все хорошо.
0
22.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Напиши потом что хоть делать если что...
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Пермь
Приехали, измерили уровень превышения ртути. в детской в 2 раза. Похвалил, сказал что хорошо собрали видимо ртуть и помыли. Поскольку обычно от градусника раз в 50 превышение. Особенно у тех кто не сразу выбросил ртуть и градусник. Написал как об работать комнату, и что необходимо мыть пол с порошком обязательно месяц. В других комнатах все хорошо
0
22.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ого! Ничего себе! А находиться то там можно сейчас или месяц мыть, а потом только там жить?
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Пермь
Можно после обработки. Если не дай бог разобьешь градусник, то на ведро воды пачка соды и два стакана порошка!
0
23.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо! Вот думаю куда их деть, выбрасывать просто так нельзя, мож закопать где нибудь:)
0
23.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

47790464_24633.jpg

Мы тоже только переболели, лечились ингалятором. А в нос нам выписали глазные капли. Говотит что таким маленьким только из можно, никаких сосудосужающих недьзя. А эти капли отек в носике убирают и дышать легче. Хоть дышал ночью, а то даже грудь не мог брать, задыхался... Я 4 дня покапала на ночь и сопли прошли совсем. Называются dexamethasone.

0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Пермь
У нас насморк каждые 2 недели, не могу уже ... Каждый раз думаю - зубы - у нас до сих пор 0. В этот раз как то сильно разболелась ((( отит это жопа, как она плакала... Не передать словами(((
0
22.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Бедненькая зайка, как их жалко, лучше б сама 100 раз переболела... Зубки ваши лезут из далека... Выздоравливайте!
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Пермь
Спасибо, Светик , огромное
0
22.01.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Марганцовкой или хлоркой залить. Чтоб ртуть окислилась и будет безвредной. Соседка вызывала какую то бригаду. Они за деньги измеряли пары ртути после градусника. Все норм) здоровья вам!
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Пермь
Я тоже вызвала. 1500 за выезд... Самое главное чтобы все хорошо было... Через час должны приехать
0
22.01.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Напиши потом, что скажут
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Пермь
Приехали, измерили уровень превышения ртути. в детской в 2 раза. Похвалил, сказал что хорошо собрали видимо ртуть и помыли. Поскольку обычно от градусника раз в 50 превышение. Особенно у тех кто не сразу выбросил ртуть и градусник. Написал как об работать комнату, и что необходимо мыть пол с порошком обязательно месяц. В других комнатах все хорошо . Взяли 1500 руб
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Господи, успокойтесь:) я несколько градусников за жизнь разбивала, последний 2 недели назад. Ввкинула в мусор, полы помыла, проветрила и забыла
0
22.01.2015
Санкт-Петербург
Надо обязательно спецов вызывать- проинструктируют по дальнейшим действиям и замеры сделают. Это ваша жизнь на долгие годы. Люди, не знающие о том, что уровень превышен, могут прожить в квартире многие годы и по-тихоньку чахнуть. Там даже врачи обычно не могут разобраться- почему у здорового человека билирубин в крови зашкаливает. Не шутите с этим. Просто пускай приедут и закроете раз и навсегда для себя эту тему. Будете жить спокойно
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Пермь
Спасибо, так и сделаю!!! Мне спокойней будет.
0
22.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Походите на физио на ушко, очень помогает! Лучше всяких капель.
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Пермь
Завтра к Лору на прием, узнаю у нее все.. Спасибо
0
22.01.2015
Продаю очень красивый конверт фирмы mikkimama "небо над Парижем" - 2500. 10 развивающих игр на прогулке с малышами

Похожие записи