сегодня третий день сидим в номере, кушать ходим по очереди...
Вчера во второй половине дня температура упала, мы обрадовались. Вечером, как только жара спала, вышли погулять, заглянули на мини диско даже. Аришка бегала, играла. Ближе к ночи температура опять выросла:( на ночь снова свечку и полный комплект лекарств. Воду Аришка совсем не пьет. Думаю из за этого температура вырастает. Удалось чуток попоить из шприца ближе к утру, прямо во сне. Так, как только видит бутылку с водой, уьегает, либо рот сжимает...
Так уже хочется на море, на пляж, всем вместе:(
Сейчас получилось под мульт немного попоить и темпа спала) вышли в лобби , пока уборку делают в номере.
