Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

И еще раз про прикорм

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Но соль в небольших количествах нужна! Мы чуть-чуть добавляем,  а вместо сахара немножко меда.
0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой........мёд - впервые слышу. знаю,что его после 3 лет.говорили те, кто им занимается
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
В Тенториуме говорят - прополис с рождения, мед чуть позже. Учитывая то, что я всю беременность его ела, думаю, нормально.
0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ТТТ. я ела разное из это продукции, но не мед в беременность))) пусть в пользу
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
сахар чем позже тем лучше. потом детишки перестают есть нормальную еду и требуют конфеты. становление не только молочных,но и коренных зубов можно испортить. я против сладкого. от него пользы нет. а вот солить буду после года.
0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мне нравится вот эта ссылка про молочку http://www.u-mama.ru/read/article_print.php?id=2551
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
А зачем подсаливать и подслащивать? Это же вредно!!! Мой кефир пьет из поильника, или из кружки.
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
Привет, Ирина, я стараюсь не подсаливать и не подслащивать, но иногда не прокатывает, особенно, кашу пресную не ест дочь. а кефир мы пьем через трубочку!
0
18.04.2011
Легко сказать... отучить

Похожие записи