Вопрос у меня в следующем – когда можно начинать подсаливать и подслащивать еду деткам?
И еще хотелось бы узнать по поводу кефира, как его давать – пить из чашки или с ложечки?
И еще хотелось бы узнать по поводу кефира, как его давать – пить из чашки или с ложечки?