14 лет

Готовность №1 ?

молодец какой муж!))) переживает!))6
24.05.2012
у меня все переглажено, вещи в РД все лежит на полке, осталось только в пакет засунуть (ан-нет, купила вчера бюстгалтер для кормления - надо постирать, положить), считаю. что вещи на выписку родственники привезут, т.к. не знаю какая погода будет, а кроватка и коляска находятся в разобранном виде в гараже, это пусть муж соберет пока я в РД, застелить ее 5 минут... зато детская ванна уже на законном месте
23.05.2012
Всё было куплено недели на 35. Но застелила кроватку и всё сделала неделе на 38 где-то.
22.05.2012
У меня все готово и давно))) Я теперь отдыхаю с чистой совестью и спокойной душой:)
22.05.2012
У меня все куплено, поставлено, собрано, постирано и поглажено. На прошлой неделе пришла наша колясочка teutonia, чему очень рады, т.к. не знала успеет ли она " доехать" до рождения. Успела))). Осталось только сумки в роддом собрать. Вроде все для этого куплено, но никак руки не дойдут, чтоб все разложить, да и толком не пойму, что туда класть. У всех разные списки для роддома)))
22.05.2012
оооох,коляска стоит уже.кровать и комод будут после моей выписки из больнички(надеюсь до родов тут меня держать не будут)!ну и стирка/глажка естесьно после покупки комода!вот как то так!
22.05.2012
Нам только завтра ВСЕ привезут, буду разбираться чего не хватает из одежки и пойду докупать. Шкаф еще в детской не доделали нам... Не знаю, успеем ли))
22.05.2012
У меня почти все так же - вещи еще с бирками в комоде, комод еще не мыла, кроватку буквально полчаса назад привезли (алилуйя! наконец-то купили  )  и собрали, коляска куплена (точнее подарена моими родными) уже в начале мая, так как я больше всего из-за неё переживала ( живем на 5 этаже в доме без лифта, искала самую-самую легкую, потому что мне её тягать каждый день). Комплект в постельку еще не куплен ((( Мне еще надо дошить шторы в комнату, повесить ночник, картинки для малыша (пока все на комоде стоит). В роддоме у нас все своё выдают, так что почти ничего собирать не нужно, но тем не менее эти мелочи еще по пакетам не расфасованы. У меня как-то само собой складывается, что последнюю неделю я и не ездила ни в какие магазины, шторы не шила, только спала и гуляла (ну и домашние дела) Пледик на выписку тоже не купила еще. Все хотела сама сшить, но может уже стоит купить готовый и не мучаться. В общем, еще не готова я. По ощущениям-малыш тоже. Интуиция мне подсказвает,что рожу числа 15-17 июня, ПДР у меня 19-го. Так что до конца мая планирую всё доделать и собраться, а в июне уже начну паниковать
22.05.2012
а самая легкая коляска - это какая?=)
22.05.2012
потратились, купили шведскую Эммалюнгу 2 в 1 на самой легкой раме, общий вес с люлькой где-то 12-13кг, прогулка чуть тяжелее. 
22.05.2012
City Cross? 
22.05.2012
Nitro City. Вот такая  http://emmaljunga.net/index.php?productID=709 Нам сказали, что это шасси самое легкое. Пока не пробовала таскать))))
22.05.2012
а нам сказали -  сity cross=))) но я сама еще тоже не пробовала. В любом случае Эммы все оч хороши, говорят=)
24.05.2012
Не разбираюсь во всех этих многочисленных названиях, может Nitro City это название прогулки, а шасси как раз City Cross называется..... В любом случае надо в магазине покатать. Я безумно счастлива, что подарили имено эту коляску! По комнате катаю- очень удобно! 
24.05.2012
у меня почти всё куплено (коляска в пути), вчера начала стирку, сегодня глажку, думаю вся неделя эта уйдёт только на это) завтра буду и сумку в роддом собирать. а на выходных муж комод будет собирать (кровать соберёт пока я в роддоме буду). так что в принципе я считаю что на след неделе можно и в путь уже)) 
22.05.2012
Все куплено,собрано, застелено, все пакеты в рд приготовлены)) Низкий старт так сказать))
22.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30 дней до ПДР Про вчера