
Ну вот чем вы занимаетесь в такую погоду,а?
Я уже лезу на стенку, 4-й день дома.Нет,дети,конечно гуляли и вчера и позавчера, с бабушками.
Душно невозможно,постоянно проветриваю-помогает на пол часа.
Рисовали,лепили,наклейки клеили,мультики смотрели.
Встряхнуться как-то хочется,бытовуха заела.
Устала.
