У него столько классных игрушек)
В том числе детали крупной мозаики, которые иы приспособили для развития мелкой моторики.
С увлечением старались вытащить разноцветные штучки из доски



У него столько классных игрушек)
В том числе детали крупной мозаики, которые иы приспособили для развития мелкой моторики.
С увлечением старались вытащить разноцветные штучки из доски



Небольшой оффтоп, но как же мне нравится лицезреть столь сочные иллюстрации твоих постов... Читать тебя - одно удовольствие, но одновременно радоваться таким фотографиям мне, визуалу, вдвойне приятно :)))
Ой, Инн, то ли еще будет))) Вот научится Артемка ходить. Или хотя бы быстро ползать и уверенно стоять, тогда Диминым игрушкам не поздоровится)))
да, у нас Горох месяцев в 10 ооочень любил, а сейчас е уговоришь) капризуха)