
И он уже взрослый ребенок. Взрослый...самый - самый!
И уже не нуждается во мне так, как раньше. Хотя как раз именно сейчас хочется участвовать в его жизне все активнее. Такой наивный, и такой серьезный. Такой взбалмошный и такой ласковый.
А еще он очень ДОБРЫЙ. И сейчас это большая редкость, даже среди детей. Хочу сохранить в нем эту доброту и так, чтобы с умом, чтобы все органично.
Я очень - очень люблю тебя, Дим! Расти здоровым, пожалуйста. И хорошо себя веди, слушайся, ведь плохого никогда не посоветуем. Мы с папой приложим все усилия, чтобы твои глазки всегда светились счастьем.
Хочу, чтобы ты не знал бед, сынок.
