Но я уже топаю ногами от ББ!
- Я не могу комментировать, отвечать на лс с телефона. А ведь раньше 98% времени я заходила именно так. Теперь приходится драться с мужем за планшет ( а он тупит, планешет конечно, нещадно!!!!), комп...ноутбук это целая история, дети просто не позволяют мне такую блажь.
- Многие девочки, кого мне было очень интересно читать, ушли с ББ, и это уже потеря. Они есть в инстаграмме, но это ж не то....не в полной мере.
- С ДР не могу своевременно поздравить, мне неудобно перед людьми(
(((((((((((((((((
Остаётся наверное только медитировать и верить, что скоро все наладиться. Наладиться.