Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Не буду оригинальной)

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Очень тебя понимаю,хотя и захожу с ноутбука,но стало как-то...мммм...неинтересно,что ли(((((Инн,только ты не пропадай,мне без тебя будет очень грустно!!!

0
24.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

НЕЕЕЕЕ, бб не покину) Слишком уж много души тут)

0
25.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Я рада!!!!

0
25.06.2013
Мама мальчика (14 лет)

я вчера уже изменяла с бэби ру.....не родное там конечно все..... на бб вообще мало вижу тех, с кем было интересно..листаю ленту..но как то не тооооо....захожу только в сообщества по каким то вопросам....что не говори, но на бб можно найти ответы на любые вопросы....и от реальных людей....

0
24.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ББ для меня кладезь уже почти 5 лет, даже поверить сложно)

0
25.06.2013

поддержу, что если раньше ББ был всегда на первом месте-теперь ищу отдушину в другом-((((

0
23.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ЭХ(((((а я перешла в молчаливо - созидательный режим: как собачка, смотрю (читаю), понимаю, а сказать (прокомментировать) не могу))))))

0
25.06.2013

у меня так было первые дни-бесило чудовищно-(((

0
26.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Инна, я тоже не могла комментить и писать посты с телефона и планшета. Но пару дней назад эти функции опять стали доступными. Притом все получается и с айпада, и с айфона и с самсунга.

Может тебе обратиться в поддержку?

0
23.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

О, вроде бы процесс пошел, с другого браузера мееееедленно, но что то отправляется) Жаль только, что в опере по прежнему никак(

0
25.06.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Недели 2-е не была на бб, так всё изменилось. Не привычно, и тоже подумала сейчас, что те, с кем раньше общалась сейчас почти не появляются... как и я.(

0
25.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

С более возрастными детками тут меньше народа(

0
25.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

я зшрузила гугл хром. Через него пишу С Телефона. Неудобно. Но хотб так.вроде обещали исправить. Надо действительно в инстаграме зарегистрироваться

0
24.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДА,я вот тоже с др браузера зашла туго, но получается. А в инсте по моему уже все из бб перешли(

0
25.06.2013
Мама девочки (14 лет) Жуковский

я вроде привыкла!!! Но бб ушел на второй план как то не так интересно чтоль , кажется что я не все вижу!! Но будем привыкать дальше

0
23.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

летом здесь всегда затишье, а вот с этими обновлениями оно все крепче((((

0
25.06.2013
Подружки из Питера Вкусная яичница с помидорами. Как?

Похожие записи