Войти
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Боже, дай мне сил!!!!!!!!

Piton4iki
Планирую

Я тоже пару недель назад только её и лопала,и тоже исптывала какое-то удивольствие при самостоятельном потрошении)))))))))А сейчас уже нет,бывает,что хочу,но не так,как тогда,до одури))))

 

0
18.03.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
первые недели Б тоже без селедки жить не могла-а сейчас уже как неделю воротит от  нее!!!!!!!!!!!
0
16.03.2011
*Аленка*
Дашуля, 14 лет 7 месяцевИльюшка, 11 лет 11 месяцев Москва
Катюш, я читаю а у самой наоборот такое отвращения к селедке возникло-вообще на соленое не тянет, на все кислое ХОЧУ. Вот причуды беременных.
0
16.03.2011
я в первые недели тоже по селедке убивалась, каждый день ела
0
24.03.2011
Nika
Левушка, 14 лет 3 месяца Осло
ой я не беременная но притаких розказах самой зохотелося до немогу))))
0
15.03.2011
Inna
София, 14 лет 7 месяцевПланирую Улан-Удэ
Ну вот блин теперь я тоже хочу,,,,)) Придется мужа в магазин отправлять
0
15.03.2011
Сердечко На сохранении

Похожие записи