Войти

Мечты об обжорстве и кино...

Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

хехе))отказаться от чего то проще чем заставить..

я вот вегетерианка.. принуждают есть мясо...меня от этих трупных запахов от мысли что я ем мертвечину так плохо, тошнит, и на душе поршиво(((((

0
22.10.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

В меня вот от начала беременности мясо не лезет... А если и лезет, то в таких микродозах.. Врачи к этому относятся спокойно..., говорят, что не надо заставлять себя есть то, чего не хочется... Поэтому, если не хочется, то и не ешьте вы это мясо... Только врачам не говорите... Очень многое из того, что говорят врачи все - таки фильтровать нужно.

0
22.10.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар
ээх в том то и дело.. я общалась с 5диетологами и с 3 врачами. причем опытными известными специалистами. они на биохимическом уровне мне доказали.. вот.. согласилась... второй триместр обязательно надо есть.. вот ем! ((((( днем съела..верите нет..до сих пор.. изжога..и такое ощущение что она не усваиваеться.. и вкус во рту до сих пор..короче ощущение малоприятное.. как будто тяжесть сильная.. завтра фруктовый день!!! иначе умру!!!! ((((
0
22.10.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ну да..., поднять гемоглобин можно только мясом.. Это мне как минимум два врача сказали..., но не могу...

Поем, а потом такая тяжесть в желудке и тошнота..., что не знаю... В общем, пытаюсь есть в меру своих сил

0
22.10.2011
глупости какие-то...простите, обидеть не хочу) просто можно поднять гемоглобин и другими способами...просто мясом проще всего)
0
23.10.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Нет, не глупости..  В общем, человеку для поднятия гемоглобина нужно двухвалентное железо, а его больше всего в говядине и печенке...

А вот из граната (или сока), свеклы и яблок то ли оно усваивается плохо, то ли оно не двухвалентное..

0
23.10.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

у меня тетка сестре готовила какую народную бурду из свеклы орехов меда и еще чего то...гемоглобин заметно подняли

0
23.10.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

В общем, с гемоглобином и железом я честно говоря запуталась совсем..

Но учитывая, что мед я никогда не любила и не ела..., а во время беременности от него организм вообще стало выворачивать наизнанку..., то не светит мне эта бурда..

0
23.10.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

ээх в меде же смысл жизни!! вы ШТО?? ))) винни пух в вас полюбому  разочарован.....

 я молочная душа.. да и мед святое!

0
23.10.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Эх, и молоко я тоже не люблю.. Ужосс...
0
23.10.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье.
— Ты что? С ума сошел? А в чем же тогда?

(c)

0
23.10.2011
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск
нет,тут я с вами  не согласна абсолютно,что бы врачи там не говорили. у меня у мамы ВСЮ жизнь был очень низкий гемоглобин,чем только не поднимала. на долго не хватало. а тут год как перестала есть мясо вообще,и вот в том месяце ходила сдавала кровь,гемоглобин в норме. так что мясо точно так уж существенно не влияет
0
23.10.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

В общем, с гемоглобином у меня в голове каша.. У меня у самой гемоглобин никогда выше 125 и не бывал...

0
23.10.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

жесть. у меня 3 подруги вегетарианки, из них одна  - веган. у всех троих замечательные детки (ттт), никто мяса никакого не ел. если организм отторгает (а изжога - прямое тому доказательство) - то не надо никакого мяса.

я не вегетарианка, но с наступлением беременности меня от мяса начало дико тошнить, я его до родов ела раза три от силы

0
22.10.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

мне все это оъясняли  и показывали в боихимической раскалдке организма.. что усвоиться что нет и что вырабатаеться а что нет..... = убедили...

очень переживаю за здоровье ребенка..

0
23.10.2011
а я мясо как не ела до Б, так и сейчас не собираюсь есть! и гинеколога по этому поводу я еще до Б спрашивала, сказала, что не надо себя пичкать, если сбалансированное питание! нееее, меня никто не принудит мясо жевать)))
0
23.10.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

ээх..незнаю..я настроилась второй триместр беременности есть мясо!!..

читала я и общалась много. но поехала к професионалам в этой области.все таки убедили..

0
23.10.2011
Ну ради малышей можно пойти и на какие-то жертвы)) Тем более, если маме так спокойней будет)) Тогда воспринимайте мясо как лекарство) Здоровья вам=)
0
23.10.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

:) да думаю так спокойней будет.. из второго триместра осталось 2.5 месяца поесть..то что надо ребенок возьмет..

0
23.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
так и не ешьте раз вегетарианка. тут на ББ есть сообщество "вегетарианство" там много беременных и родивших, которые мясо не ели во время Б.
0
22.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
а мне врач сказала, что хочешь, то ешь, но посоветовала исключить из рациона кофе и зеленый чай. я считаю, что вы не килограммамт лопаете все это, а в салат почему бы нет? вот уксус поменьше это да
0
24.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
вот сегодня я у мамы выяснила почему не стоит есть лук...точнее даже у папы! потом газы образуютя и запоры могут быть! у меня это все и есть... теперь больше не ем его((
0
24.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
зато хорошее средство от простуд, а газы образуются и от яблок, и капусты, хлеба, помидор, бобовых итд, 
0
24.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
ну вот у меня проблемы начинаются как ток поем лук( придется потерпеть пока что! срок побольше будет и можно! главное не провоцировать тонус... а то он же может появиться от этого всего!(
0
24.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
живи и наслаждайся жизнью, а не забевай голову можно/нельзя.
0
24.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
это уж точно))) хм... а вот интересно.. майонез немножко можно?)
0
24.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
я ем все и не заморачиваюсь, что не надо организм отвергнет сам, единствееное думай о том, чтоб не раскормить сильно ребенка, а то богатыря родишь
0
24.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
оххх  ))) это точно) только как то я ем через раз! то хорошо , то плохо! =) иногда много за день ем , а иногда совсем особо не хочется)
0
24.10.2011

петрушку и укроп почему нельзя? Я наоборот читала, что очень полезно

 

 

0
22.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
считается что на ранних сроках в больших количествах нельзя, т.к. может вызвать кровотечение. но я это только про петрушку слышала.
0
22.10.2011
Спасибо! Бум знать!
0
22.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
ужас какой((( а лук интересно можно ли?!
0
22.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
вы ж его не килограммами едите. если добавлять в салат чуть чуть или там в суп, то ничего не будет
0
22.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
вот я лук люблю  с селедкой или с салатом)))
0
22.10.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мой вам совет.... Смените своего врача....

Мед, если он не лезет, лучше не надо есть... Мед вообще продукт специфический... и не все его любят... Да и смысл есть то, от чего организм выворачивает наизнанку...

А уж про фильмы и книги.. Какое кому дело что я читаю и смотрю... Да, наверное, не стоит смотреть фильмы где много бессмысленного насилия... А все остальное почему нет..

0
22.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
да я его уже не ем!) 
0
22.10.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Я так мед с детства не люблю и не ем...
0
23.10.2011
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск
у меня от петрушки один раз был ужасный тонус. больше не рисковала
0
23.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
ой... тогда точно не буду! а лук можно ли?
0
23.10.2011
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск
лично у меня от него ничего не было)))
0
23.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва

ну тогда буду наслаждаться салатом с луком=)))

0
23.10.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

чтобы от петрушки, лука и укропа стало плохо, надо их кило так 20 за раз съесть))

так что не парьтесь и ешьте то, и только то, что вам хочется (ну в разумных пределах, конечно, обжираться чипсами с колой не стоит=))))

0
22.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
меня воторотит и от чипсов и от колы!=)
0
22.10.2011
Лена
Е, 15 лет 11 месяцев Мытищи
а вы не уточнили у нее, тупые фильмы и книжки это какие? даже интересно стало)
0
22.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
честно говоря не знаю! )) но про любовь и все такое смотреть нельзя... не ну конешно смотря что ! дом 2 вроде и про любовь как бы... но все ровно смотрю! заниматься дома больше нечем! проще говоря отключить свой мозг!=)) 
0
22.10.2011
katia
Тёмочка, 14 лет Москва
Девушки! Извините конешно... но сообщество про вегатареанцев в другом месте! а тут будьте добры ответить на мною заданную тему! Извините если что не так!
0
23.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Приправами действительно злоупотреблять не надо,ещё чеснок в этом списке,но про книжки-фильмы ерунда какая-то,всё что повышает настроение и отвлекает от страхов-волнений только на пользу.
0
22.10.2011
какие косметические процедуры можно? поделитесь опытом! вопрос!!

Похожие записи