Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Срочно надо совет!!!!

Мама девочки (14 лет) Семилуки

У нас  от электрофареза пошла аллергическая реакция, врачи говорили не может быть такого,малышка плакала, особенно когдаее купали, видимо сыпь щипала(((Может у вас тоже на электрофарез.

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

купаться он у меня вчера тоже не стал. Всегда сидит в ванной по полчаса, а вчера минут 5-7 всего продержался и расплакался ((((((  спинку замазала ла-кри, сегодня получше стали покраснения, но все еще жутко (((

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Семилуки

У нас покраснения держались очень долго((((

Да у нас так же было, 5 минут и все ор в ванной.Протирала ее полотенчиком смоченным в растворе череды.

Вот так у нас было от электрофареза:

0
12.05.2012
Мама троих (36 лет, 34 года, 14 лет) Киев

Никотиновая кислота обладает очень стимулирующим и раздражающим действием - очевидно, она вас перевозбуждает.. отмените пока электрофорез (придумайте какую-нибудь отмазку) и проследите за ребенком... И еще , и массаж и электрофорез одновременно - не многовато ли для малыша?

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

отменила, посмотрю сегодня за ним. Женщине, которая делает нам электрофарез прям так все и сказала, что ребенку плохо. Выслушивала лекцию 10 минут, что я не права и что от этого не может быть. И что нельзя прекращать, потому что какую-то медикаментозную блакаду делаем...бред! ребенок с ума сходит, но надо делать электрофарез дальше )) дура, че скажешь!

 

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ты знаешь у меня у самой на никотин была ужасная реакция-явно аллергия, но странная. Врачи тоже говорили быть не может!

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

массажистка сейчас пришла и сказала тоже самое, что на никотин давольно часто такая фигня. Но пока с электрофарезом повременю я наверно.

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

Эуфилин аслобляет, так что точно не на него. У меня тоже последняя время капризы. Грешу на возраст и погоду.

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

так погода у нас идеальная!!!! солнышко. Нет, это не погода и не возраст у нас. что-то другое ((

0
12.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Сделайте перерыв на электрофарез, а там посмотрите,может у Сашеньки непереносимость на эл-з или лекарство с которым его делают? От лечения должна быть польза,а не мучения..

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

это точно! на ребенка было страшно смотреть вчера ((( сегодня спокойный мальчик ))))))  электрофарез с утра не сделали

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

а мы и без массажей и электрофорезов очень последние 2 дня капризные. просто невыносимо

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

так что же это такое. я электрофарез отменила на день, посмотрю за состоянием в течении дня

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

магнитные бури последние два дня

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

да? а они по всей России разве одновременно проходят ? Сегодня электрофарез не сделали, посмотрю за ним вечером

0
12.05.2012
а у нас верхний зубик есть!!! Саше понравилась рисовая кашенция )))

Похожие записи