Нужен совет!!! Кашляет!!!

недавно переболели так же. лечились свечами генферон лайт и аквалор в горлышко брызгали. Еще траФку заваривала грудной сбор.
16.10.2012
мы амбробене пьем и ингалипт фышкаем в горло, но у нас кашель уже мокрый. а вообще что бы предотвратить/не дать развиться болезни, группферон, анаферон или виферон.
16.10.2012
Я на соску пшикаю гексорал за 30 минут до еды. Нам помогает)
16.10.2012
грели в ванной с эфирными маслами.
16.10.2012
стодаль своей давала, помог сразу
16.10.2012
Вызовите врача на дом!!!Никто вас не заставит идти с малышом в поликлинику. Прежде чем "лечить" кашель нужно определится сухой\мокрый. Назаферон по 1 к.5р в день-реально легче болячка проходит,афлубин по 1 к 5 р в день,ромашкой\шиповником поить,растерать козьим жиром,ингаляции с ромашкой (осторожно!!!).Это самое без обидное,остольное ТОЛЬКО ВРАЧ!!!Да и по поводу написаного мной можно проконсультироваться.
16.10.2012
мы пили афлубин,плюс тонзилгон,плюс бронхипрет,плюс ингаляции с амбробене)
16.10.2012
геделикс от кашля по инструкции, анаферон по 1 таблетке давайте каждый день целую осень, повышает иммунитет.
16.10.2012
Нам  сироп эреспал назначали от кашля. 2 дня пропили и все прошло. Отзывы, конечно, об этом препарате не все хорошие, но экспериментировать ни времени, ни желания у меня не было, т.к. кашель появился резко и очень сильный, прям приступами.
16.10.2012
Ничего себе, ладно посмотрю этот сироп. Хотя кашель не сильный, все на начальной стадии но надо убивать инфекцию сразу
16.10.2012
Виферон (свечки ректальные), либо Оциллококцинум (гранулки в водичке разводить) это от ОРЗ и тд. А от кашля самое простое и достаточно эффективное на начальной стадии Пертуссин, если кашель уже хороший то тогда Амбробене, все в сиропе соответственно. А вообще то вызовите врача домой, скажите 37,1 и все. Нечего туда таскать его сейчас, а вот легкие послушать все равно ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно!.
16.10.2012
Похвастаюсь )))) Сходили к неврологу