Психика ребенка!

У него наверное стресс, хотя моя и без больницы такие концерты мне устраивает... Иногда хватает слова нет или нельзя, и в истерику. Вчера не спала до 2 ночи, а потом еле уложили... Сейчас сидит ноет, мама не дала кортошку по всему полу разбросать, вместо того чтобы есть. И поехало... Характер наверное так свой показывают, пытаешься успокоить, ещё хуже орёт, в итоге ложишь на диван, и уходишь в соседнюю комнату, так как по другому не успокаиваеться. Может с больницей и совпадение, моя пару месяце была менее капризной, а сейчас как говориться чем дальше в лес, тем больше дров.
20.02.2013
Вот правильно говорят маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - большие бедки((( чем старше тем больше я это понимаю!! Но ничего мы со всем справимся!!!!! Это же наши любимые человечки, вырастут и мы не заметим!!! А пока будем целовать пухлые щечки и место где больно!!!
20.02.2013
у нас такие истерики и без больницы... йа думаю ребенок мной манипулирует, но в вашей ситуации может и правда стресс!
16.02.2013
Скорее всего это все сразу. Мы когда в ожоговом лежали к нам приходила психолог разговаривать. Она предупреждала, что после вот таких вещей с ребенком нужно внимательно, лаской. Ни каких резких перемен, приучений или переучений. (покрайней мере 2 месяца) Возможно агресия поотношению к маме, т.к. не защитила от врачей. Полезный разговор получился. У меня не плачет а верищит и садится на пол, но сейчас меньше. Стараться не оброщать внимание и преключать внимание. Пройдет. Но прежнем он не будет. Если что смущать будет в поведении. Советую посетить психолога детского. ПС: Мой еще кусаеться если что я ему запрещаю. Думаю, если в моменты когда он плачет, вы его будете обнимать. У него это пройдет быстрее, т.к. поймет что мама его любит и защищает.
15.02.2013
Я думаю и стресс после больницы, и возраст такой.
15.02.2013
и мой после больницы стал ужасен(Хотя и прошло уже 3 месяца,все-равно... сейчас в разговорах даже и не упоминаем слово,что бы не расстраивать.Все успокаительные чаи до лампочки
15.02.2013
у нас все тоже самое!!один в один,но не после больниц,а уже вторую недельку..связываю со скачком и кризисом 75 недельки,а у вас еще и больница наложила отпечаток..все пройдет!
14.02.2013
У нас такая же история, но в больнице мы не лежали, и ничего такого не было. Мне кажется это связано со скачком в развитии, малыш учится выражать свои эмоции, это его право, дайте чуть поплакать и сразу же пожалейте, обнимите, поцелуйте, но не идите на поводу, объясняйте почему нельзя или наоборот надо. Через некоторое время вы увидите новые умелки вашего малыша!
14.02.2013
Ой и  у нас такая же история после больници, то же капельницу пытались поставить , но не смогли, все руки в сениках были 2 недели, и после больници прикрикнуть или поругать не льзя вообще было, вот уже 3 месяцв прошло на пол уже не кидается, но ребенок очень изменился, был такой общительный нежный, теперь к чужим болго привыкает и бывает агрессия на ровном месте:( 
14.02.2013
Мой так же ложится как на первой фотке и начинает биться подбородком и стучать ногами. А раньше просто лбом бился. Мне кажется это у них такой способ манипуляции нами.
14.02.2013
Чаще обнимать, на ручках таскать, в любви признаваться по сто раз на дню. Конечно это на психику влияет очень сильно. И не то чтоб в голове какие-то связи "мама от злых теть не защитила", а даже пожалуй на уровне подсознания.  
14.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беговая дорожка!! Есть ли результаты?? Дела горшочные!!