Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя Ростов-на-Дону

Уезжаю в Уфу

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Я на таком сроке в Египет летала. Лучше уж самолетом, чем на автобусе или в поезде трястись, гораздо дольше и утомительнее! К мамочке же любимой едешь, а твои положительные эмоции только порадуют малыша! Так что ничего не бойся, все будет хорошо super_smilies082.gif

0
14.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

Всё будет хорошо, просто приедите и постарайтесь хорошенечкно отдохнуть.



0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Не парься-ялетала на таком же сроке примерно

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

может,лучше поездом?



0
13.08.2013
Встала на учет!! Отдыхаю в Уфе)

Похожие записи