давненько я не писала, была занята творением одежек для малышки, раньше думала руки-крюки а теперь истинкты взяли свое. А теперь о доче - вес рост пока не знаем к врачу 21-го. но мы уже во всю сосем кулаки (неужели зубья), переворачиваемся с животика на спинку так быстро что мама даже заснять не успевает, учимся засыпать в кроватке самостоятельно, учим вместе с мамой новые звуки, но все больше это гыы, ааа, бууу, ля-ля. очень радуемся всем новым лицам (ттт). а папа самый любимый!!!!!!
ой и у нас кулаки тока в путь и слюни как у бульдожки)))))а лучще погрызть мамин палец)
0
09.04.2009
Ответить