Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Икота

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Pomoemu jerunda vsjo eto.

U nas s ikotoj strannoe voobse tvoritsja , to my ikaem dnja 3-4 o4en aktivno, potom nedelju , dve ne ikaem voobse.

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

раньше так тоже было редко икала, а вот 2 дня прямо четко пытается засмеяться и начинает икать!

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Stranno.No ja 4estno pervyj raz o takom slysu.Mozet nete poiskat.

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

да в том-то и дело я видела месяц назад кто-то из девченок писал тут.

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

vo 4to nasla

 Ничего особенно делать не нужно. Икота довольно часто возникает у детей первых лет жизни из-за физиологически повышенной возбудимости центров, регулирующих сократительную функцию диафрагмы. Движения мышц диафрагмы, возникающие во время смеха, провоцируют икоту. Поэтому икота после смеха - дело обычное. Обычно икота проходит самостоятельно через некоторое время и не требует каких-то лечебных воздействий. Глотательные движения помогают вернуть диафрагме нормальный ритм сокращений, поэтому рекомендуют предложить икающему ребенку выпить воды.

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

спасибо!!!!!!! уф, надеюсь скоро пройдет так хочется смех почаще слышать!

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Kone4no projdjot.A nas malys smejotsja tolko esli ego zeko4is.))))

Uda4ki vam

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск

Это я писала:))))

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

ну и как? прошло?

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск

неее...нам тока 4 месяца.Посмотрим,что будет дальше.

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

У меня сын тоже икает когда начнет сильно смеятся.Я даю чуть водички или сока попить и проходит.Мне врач сказал что ет нормально для детей.

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, успокоили! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Порту

спасибо!

0
03.06.2009
вот чему мы научились и кто в этом домике живет?

Похожие записи