Юлия Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва Наш симпатяжка :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва слуууушай, на ретьей фотке такой папа))))) как у вас делищи?:) 0 13.04.2011 Ответить Юлия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва првиет! нормуль вроде)) только вот спать похуже ночью стали и утром вскакиевает в 8 :)а вы как? :) 0 13.04.2011 Ответить Олеся Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва ха, в 8. мы встаем в 6.30 и потом фиг поспишь) с ног валюсь))) 0 13.04.2011 Ответить Юлия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва не, ну ночью мы едим под боком, а с 5 до 6 утра ворочаемся сильно и пытаемся во сне какать! а я сон охраняю... если проснется то тоже пипец)) 0 13.04.2011 Ответить Ангелинка Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва Пупсик))) Чмок 0 14.04.2011 Ответить Юлия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва спасибо! 0 15.04.2011 Ответить Надиюша Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань Очень смешной и милый карапуз! ттт на вас))) 0 12.04.2011 Ответить Юлия Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва спасибо :) 0 12.04.2011 Ответить Обо всем по чуть-чуть :) Вчера приобрели и опробовали первую зубную щетку! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027