Войти
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Плавунцы :)

Фотки шикарные!!! Молодцы, а мы круг уже давно не признаём(((
0
19.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
почему??? мы фанаты круга :)
0
20.04.2011
Не знаю, ему в нём неудобно наврное(( Он пытается его снять!
0
20.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
жалко! наш прям прется от круга))))
0
20.04.2011
Эт видно))))))))))))))))))))))))))))
0
20.04.2011
Света
Александр, 32 года 3 месяцаДанияр, 15 лет 8 месяцев Новочеркасск
Мы тоже до сих пор плаваем с кругом с огромным удовольствием! Баночки-пузырьки нас не очень интересуют. я ему показываю кукольный театр (куклы -перчатки), пою или пускаю мыльные пузыри -  он от счастья аж млеет)))))))))
0
18.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
ооо, мыльные пузыри - это тема))))
0
18.04.2011
Света
Александр, 32 года 3 месяцаДанияр, 15 лет 8 месяцев Новочеркасск
Не то слово! Вчера старший так увлекся этими мыльными пузырями, что израсходовал весь флакон - видишь ли. не смог остановиться, и уже даже когда малого спать уложили, старшой все пузыри пускал))))))))))), так что это дело затягивает вроде семечек))))))))
0
19.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
попробуем! папе уже сделали заказ :)
0
19.04.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
На второй фотке: "Ну чего, мам? я на секундочку, некогда мне, дела, у меня там игрушки-пузырьки простаивают")
0
18.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
ему в ванной не до нас :)
0
19.04.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Классно у вас,у нас вот размеры ванны непозволяют так маштабно купаться,да и круг Макарке разонравился толи жмет ему,толи неудобно непойму,но сразу в слезы!
0
18.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
очень жалко! мы прям тащимся от круга!
0
18.04.2011
Как у вас там круто!

У меня Вова тоже пока на суше не сидит, не стоит, а в воде становится и прям стоит секунды по 3 точно! 
0
18.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

вот-вот! тоже самое :)

ага круто, у нас там еще и музыка играет и папа танцует перед ним :)

0
18.04.2011
Анутка
МАРГО, 15 лет 8 месяцевДимуля, 14 лет 2 месяца Тоцкое
У вас прям раздолье для плаванья)))))игрушки не интересуют, тоже к пузырькам тянется????
0
18.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
игрушки перебирает! ставим на бортик всех вряд, и пока в воду всех не скинет не успокоиться)))

ну у нас не такое уж и раздолье, кабинка 1,35 на 1,35
0
18.04.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а в игрушки играет???
0
18.04.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
играет)) но из под круга их не видно, так что просто перебирает, а потом когда круг снимаем и мама залазит, то вот это раздолье))
0
18.04.2011
Наши зубы (тем кому обещала) Дала микро дозу банана

Похожие записи