Войти
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Всех с прошедшим днем матери!!!! :)

Таня
Таисия, 15 лет 7 месяцев Домодедово

Юля! торт просто восхитительный!!!! слов нет! насколько мне известно вы занимаетесь тортиками совсем недавно, но торт - супер красивецкий, очень изящный! Мнгогие девочки что пекут на заказ делают какие-то "топорные" торты со страшными фигурками, а у вас всё очень нежно и мило, аккуратно и качественно! прелесть!

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Ой спасибо большущее)) да это мой 4-й тортик))))
муж сильно недоволен что трачу кучу времени на это)) а меня прям прет и штырит)))
поначалу даже вечерами заснуть не могла)) в голове куча картинок вертелось)))
кстати в дневнике еще один тортик оч красивый есть)) корзинка)) над ним вообще ночевала несколько ночей)) сначала цветочки)) потом плела и собирала))) но зато горда собой)))) раньше думала что это недоступное творчество))

0
28.11.2011
Таня
Таисия, 15 лет 7 месяцев Домодедово

Юль, очень красивая корзинка! молодчина! действительно оооочень аккуратные и "с душой" торты!

Мне тоже кажется что это нереально!!!

Сколько времени уходит в среднем?что прям несколько ночей????? понимаю мужа )))))))))))))))))))))

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

ну колыбельку лепила пару вечеров))) сначала каркас, потом оплетала)) чтоб успела просохнуть)) ну и последнюю ночь уже собирала, ровняла, цветочки штамповала)))
просто времени кроме ночей и нет.. и то мелкий без меня спать не хочет(( каждые 40 мин подскакивает и я его укладываю минут по 15.... а так быстрее было бы)))

0
28.11.2011
Таня
Таисия, 15 лет 7 месяцев Домодедово

да уж....бесценный труд! hand made ёпрст

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

и не говори))))

0
29.11.2011

Юлия, какая красота!!! а какую вы мастику используете для своих тортиков?

Заранее спасибо))))

0
18.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо))) я использую покупную Зиландию))) у меня и закупка по ней открыта))))

0
18.01.2012

Торт божественный! А я в ТЦ ездила, купила себе приятность!

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибки! какую приятность? :)
Мариночка сорри что пропала)) трусики оч хочется, но мне кажется они чуть великоваты будут... да и денег нету((( еще хочу для тортиков примочек много а они ой как дорого стоят))) вот и подумала)) что лучше без трусов но с тортами :):):)

0
28.11.2011

я не в обиде. Про приятности пост написала-шмотки!

0
28.11.2011
Верунька
Александр, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 13 лет 5 месяцевТимофейка, 11 лет 9 месяцев Москва

торт просто оболденный...контакты можно взять, на всяк случай чтобы моно было заказать?

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

кину в личку :)

0
28.11.2011
Верунька
Александр, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 13 лет 5 месяцевТимофейка, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо огромное!

0
28.11.2011
Иринка
Анютка, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 5 месяцев Куровское

Ой, я умираю около компа )))) Дайте кусочек !!!!! Хотя нет, такую красоту и трогать жалко.....

0
29.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

вот тут есть кусочек :) http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1696108
но тортик на любителя! всем понравился, но лично мне нравятся полегче :) в нем 800 гр белого шоколада)))

0
29.11.2011
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Какая красота!!! Талант.

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо))))

0
28.11.2011
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

А на заказ такое можно????

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

можно и не такое)))
от 800 до 1000 рэ за кг (зависит от начинки и от сложности оформления)
посмотрите в дневнике еще пару работ)))

0
28.11.2011
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов

вот это да! не верится, что такое можно сделать своими руками! Вы умница! с прошедшим праздником!

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибки! и вас с прошедшим)))
мамы - это вообще уникальные существа))) все могут и все успевают))

0
28.11.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва

WOW! младенец в люльке -  сразил наповал!

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо))

0
28.11.2011
Анютка=)
Валерия, 15 лет 7 месяцев Волгоград

Супер..это просто оболденно..у вас золотые руки

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо :) просто я уже дома затухла и хочется что-то творить)))

0
28.11.2011
Оксана
Богдан, 26 лет 4 месяцаМиша, 15 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Рязань

Красотища-а-а!!!

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо :)

0
28.11.2011
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва
Тортик потрясающий, особенно младенец!!!
0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

спасибки))

0
28.11.2011
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

Красота какая!!1ты-кудесница Прям!!!

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

ой, ну скажешь тоже)))
спасибо!

0
28.11.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

нет слов!!!!!!!!! вот это шедевр!!!

0
28.11.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

спасибки)) в дневнике еще один тортик есть потрясный))) от того я и сама просто в шоке как он получился)

0
28.11.2011
Надя
Димулька, 16 лет 8 месяцев Радужный
Ух ты, какая красота!!!!
0
28.11.2011
Тортик на рождение малышки :) Нащупала 10-й зубик))) снизу))

Похожие записи