Мы вчера отпраздновали это событие наславу)))
Еще оно совпало с отмечанием первого месяца жизни замечательной девочки Лерочки)))
и вот такой тортик в подарок сделала молодым родителям :) (это была скрытая рекламма
)


А как вы отпраздновали??? :)
Мы вчера отпраздновали это событие наславу)))
Еще оно совпало с отмечанием первого месяца жизни замечательной девочки Лерочки)))
и вот такой тортик в подарок сделала молодым родителям :) (это была скрытая рекламма
)


А как вы отпраздновали??? :)
Юля! торт просто восхитительный!!!! слов нет! насколько мне известно вы занимаетесь тортиками совсем недавно, но торт - супер красивецкий, очень изящный! Мнгогие девочки что пекут на заказ делают какие-то "топорные" торты со страшными фигурками, а у вас всё очень нежно и мило, аккуратно и качественно! прелесть!
Ой спасибо большущее)) да это мой 4-й тортик))))
муж сильно недоволен что трачу кучу времени на это)) а меня прям прет и штырит)))
поначалу даже вечерами заснуть не могла)) в голове куча картинок вертелось)))
кстати в дневнике еще один тортик оч красивый есть)) корзинка)) над ним вообще ночевала несколько ночей)) сначала цветочки)) потом плела и собирала))) но зато горда собой)))) раньше думала что это недоступное творчество))
Юль, очень красивая корзинка! молодчина! действительно оооочень аккуратные и "с душой" торты!
Мне тоже кажется что это нереально!!!
Сколько времени уходит в среднем?что прям несколько ночей????? понимаю мужа )))))))))))))))))))))
ну колыбельку лепила пару вечеров))) сначала каркас, потом оплетала)) чтоб успела просохнуть)) ну и последнюю ночь уже собирала, ровняла, цветочки штамповала)))
просто времени кроме ночей и нет.. и то мелкий без меня спать не хочет(( каждые 40 мин подскакивает и я его укладываю минут по 15.... а так быстрее было бы)))
Юлия, какая красота!!! а какую вы мастику используете для своих тортиков?
Заранее спасибо))))
спасибо))) я использую покупную Зиландию))) у меня и закупка по ней открыта))))
Торт божественный! А я в ТЦ ездила, купила себе приятность!
Спасибки! какую приятность? :)
Мариночка сорри что пропала)) трусики оч хочется, но мне кажется они чуть великоваты будут... да и денег нету((( еще хочу для тортиков примочек много а они ой как дорого стоят))) вот и подумала)) что лучше без трусов но с тортами :):):)
я не в обиде. Про приятности пост написала-шмотки!
торт просто оболденный...контакты можно взять, на всяк случай чтобы моно было заказать?
Ой, я умираю около компа )))) Дайте кусочек !!!!! Хотя нет, такую красоту и трогать жалко.....
вот тут есть кусочек :) http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1696108
но тортик на любителя! всем понравился, но лично мне нравятся полегче :) в нем 800 гр белого шоколада)))
вот это да! не верится, что такое можно сделать своими руками! Вы умница! с прошедшим праздником!
Спасибки! и вас с прошедшим)))
мамы - это вообще уникальные существа))) все могут и все успевают))
спасибки)) в дневнике еще один тортик есть потрясный))) от того я и сама просто в шоке как он получился)