Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

«Ингредиенты для кондитерских изделий» Мастика у меня! разбираем ДО 29 декабря!!!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Юль, ты меня там про гель услышала?:) и я еще писала про коробки под капкейки на 9шт высокие которые.... 

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я пока на эту закупку забила)) тут редактировать ниче не получается и по коробкам пока пусть все пишут.. в конце регулировать буду.э а то от того что дергаюсь ни лучше ни хуже)))
а по гелю чуть позже хошь клич кинем и поделишься с кем нить))) думаю желающих будет))
а по сути геля ближе к выкупу решим.. там их штук 5 сортов)) и готовых и для приготовления))

0
04.04.2012

Юль а что это за гель, он для чего?

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

для водоемчиков)) но сама не пробовала еще)) у меня есть какой то)))

0
05.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

юля дд!если гель будете брать я  тож возьму

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Привет, гель брать будете?:) сколько?

0
11.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

я с гелем не разу не работала,хотела на пробу 1 кг.

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ок, записала для Юли, спасибо, что поддержали:)

0
11.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

теперь я от вас не отстану с вопросами на счет этого геляждите

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

да, водоемы делают, ага... но вообще он также используется для покрытия ягод-фруктов, которые сверху на торты выкладывают, чтобы хорошо себя "чувствовали" до подачи:)

0
05.04.2012

Тада мне тоже такой надо чуток на пробу.

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

поняяятно:) ну дай знать как дойдет дело... по гелю: я предпочту холодный, т.е. готовый к использованию... да, я видела, что их там несколько разных. просто ты написала выше аж за 77баксов, а я посмотрела там есть 7л и за 33... посмотрим ладно... позже, так позже:)

0
05.04.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Девочки! Я тоже гель по 33 взяла бы немного.

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Елена, Вы гель брать будете? сколько?

0
11.04.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Олеся,я бы взяла 1 кг

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ок, записала для Юли. спасибо, что поддержали:)

0
11.04.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Могу побольше,если желающих немного.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

гыгы, а эту готовую абракадабру я как фасовать то буду??? :) как и во что? и не высохнет ли оно.. бр)) как представила себе это желе, аж мурашки :)

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

сама сказала подеееелимся)))))) у меня ведро есть от сливочного сыра... могу приехать и сама отвесить себе этой слизьки))) или если девочки с ЮЗАО дружат, то могут у меня потом забрать со своей тарой))))) я заплачу на 7кг, потом раздам.... как вариант

0
06.04.2012

ой с ЮЗАО очень хреновастенько дружим, лучше скажи когда планируешь к Юле поехать, а я постараюсь подстроитьс и тоде со своим ведром припрусь...

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

хотелось бы 15 апреля забрать, но не все от меня одной зависит же:)

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ага)) товар то 16-ого только будет)))))))))))))

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

это просто новость страшнее некуда! я вам так скажу(((( жаль, оч жаль...

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну ты видела даты в начале закупки написаны))
ты прикинь если в пятницу все это получу... перед пасхой..
щас мастики и коробок хватит чтоб вообще всю квартиру завалить))) пожалейте меня))

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

дада, понимаю, жалею... и плачу)) да, ладно... уж как есть

0
08.04.2012

Давай ориентироваться на Юлин приход, ты на машине к Юле планируешь приехать или своим ходом?

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

на машине, конечно, только пока вообще непонятно когда сможем выбраться в те края... 

0
09.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
с ЮЗАО еще как дружат!! ;)))
0
08.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
меня по гелю тоже кликните!!! я тут все искала желающих, теперь нашла ;)))
0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Мария, так что по гелю? брать будете?

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
ага :) мне пол-кило, если уж совсем никому будет не нужно, то килограмм
0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ок, записала для Вас 0.5кг, информацию передала Юле. Спасибо, что поддержали:)

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Олеся, привет! я вчера забирала коробки, а про гель вообще забыла!! не могли бы мои пол-кило себе взять, а я у вас заберу
0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

без проблем:) в субботу поеду, надеюсь

0
20.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

о!! спасибо огромное! я тормознула чего-то :))) тады на выходных заеду, если не против :)

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ага, телефон в личку кину. позвони заблаговременно, чтобы мы точно дома были

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 проверяем и срочно добиваем ряды. след заказ по коробкам будет уже осенью.. 

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
olessya, я так понимаю, возьмет гель, а потом расфасует или как? предоплату два дня назад кинули на карту 1600 (отправила чек письмом)
0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

так вот они чьи)))
фасовать я буду.. только разберитесь кому сколько и тогда суммы правильно раситаю.

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Юль, получается так:

olessya 3кг
Василиса 1.5кг
Мария 0.5кг
Елена 1кг
zemfira 1кг 

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ок! приезжаем с пакетиками ведрами или чем то))

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ну да, конечно!:))

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
мои-мои! ;))) с гелем мы все утрясли ;))) теперь ждем от тебя клич на раздачу ;)))
0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

пока клич на срочную оплату.. денег нет на выкуп)))

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

вооот, уже группа "в полосатых купальниках" набралась))

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

итого насчитала 5 человек))) как делить будите? в смысле заказа)))
млин и фасовать его брррр не хочу)) но чую что заставите :)

кому сколько считать? договаривайтесь)) пока на тебя ставлю весь заказ :)

0
10.04.2012

Юль я хотела на пробу 1кг, можно 1,5. А фасовать правда наверное тебе придется, у тебя весы электронные? Мы все припремся со своими ведрами и все...

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ну да, ставь все на меня сейчас. до твоего расчетного момента часX ждем, кто запишется, далее минусуем. такой миниряд:)
Гель 7кг
olessya 3кг
Василиса 1.5кг
Мария 0.5кг
Елена 1кг
zemfira 1кг

0
11.04.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

Д.Н. Можно 3 кг для обтяжки и лепки.

Девочки кто хочет пралине??? Давайте пополам,а то мне много!!!!!!! Юль,если найдется желающий на вторую половину,то заказываю и пралине!

0
08.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

я заказала 5 кг, но мне, думаю, многовато. Давайте поделимся.

0
09.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

а на троих сообразить уже мало будет?:)) я бы вот вообще чуть взяла бы на пробу, 1кг

0
09.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

я и на троих согласна!!! Например вам 1кг. и нам с Anilika по 1,5кг. Юль так можно???

0
09.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

поделю.. ну про недовес учтите.. выше написала... я один раз недовес покрывала из своих средств.. так и не поняла почему он получился! может вес с ведром идет.. я в этот раз обязательно на это обращу внимание....

0
10.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

я согласна на 1,5кг.

0
10.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Так я в итоге не поняла, мне 1 кг или1,5 rur пралине достанется? И сколько платить?

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Анилика, посмотрите, там Виташкина написала выше. выходит, что расклад такой:

Анилика - 1.5кг
Олька - 1.5кг
я - 1кг
Виташкина - 1кг
ИТОГО 5кг

по деньгам: 5кг стоят 3188руб.
 Анилика - 957руб
Олька - 957руб
я - 638руб
Виташкина - 638руб

Если все согласны, ответьте на это сообщение положительно, тогда Юля уже закажет

0
17.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Да, я согласна. Завтра оплачу.

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я согласна :))) Тоже завтра все оплачу :)

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я уже и оплатила:)
ждем Ольку

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Юль, недовес, если он не критичен, мне кажется, можно раскидать между делящимися.. по крайне мере, я бы так не возражала

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Девочки, вы пралине поделили всего 4 кг., можно я тоже 1кг заберу и получится как раз упаковка (5кг)? :)

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

посмотрите, пожалуйста, ниже мое сообщение по раскладу, все ок?

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

посмотрите, пожалуйста, ниже по раскладу, все ОК?

0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

если Юля будет согласна - может на 3их поделим - нам с вами по 1,5кг. и Олесе ниже 1кг.??????   Вы согласны будете???

 

Девочки может и шоколад с кем-нибудь поделим?????? Кто согласен?

0
09.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Я с пралине еще не пробовала делать ничего, 1 кг на сколько хватит? в принципе можно поделить и 1,5/1,5/1, если Юля согласиться.

а какой шоколад? я бы может взяла

0
10.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

Можно черный на 5кг., а можно и белый попробовать собрать!

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

если чего, мне черный тоже надо-надо!:) 1.5-2кг возьму, и белый тоже:) и на пралине в дележке как выше написали тоже согласная если что

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Девочки, вы пралине поделили всего 4 кг., можно я тоже 1кг заберу и получится как раз упаковка (5кг)? :)

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Девчата, пралине тяжелое при небольшом объеме))) и учтите что будет у каждой чуть меньше.. ибо конечно я его соскребу со стенок и ложек.. но практика показала что все таки получается небольшой недовес... так что решайте))

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Оля, так мы чего решаем с пралине? делимся? а цена у него какая не знаешь? сколько мне денег кидать то:) и по шоколаду чего-то решили?

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

жду вашего решения))
пралине стоит 2772р (предварительно!) +орг= 3188р
по нему скидки не будет! она у нас только на мастику

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ждем когда девочки объявятся, до завтра... я уже правда мастику оплатила, но если чего, я в дележке:) доплачу

0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

Берем,нужно попробовать что за штука такая! 638р. за 1кг. получается! По шоколаду ничего - никто больше не поддержал! Я его уже в др. закупке купила аж 3вида, нужен был срочно!

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

по цене верно! Ольга, у вас еще мастика)) жду оплату))
по шоколаду чето больше я не видела желающих)))

0
18.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

буко 550,6 руб по прайсу от декабря
маскарпоне в прайсе нет...
на след неделе буду звонить и вопросы задавать.

0
14.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Юль, мне наверное не в эту закупку, а в марте где-нибудь. Муж к нам поедет в апреле только (((
И убери, плиз, то что я заказывала смесь бисквитную. Коробки нужны!!!

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лена, а коробки у меня кто-нить заберет? или может их тож ближе к марту лучше закупить? :)

0
14.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Не не, коробки забирут, они нужны. Потом я для себя ещё закажу ))

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

хорошо))

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

маскарпоне есть Галбани - 230р и можно поштучно брать
и есть стера гарда (так как то) - 200р и тож можно поштучно

0
17.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Юль, спасибо, большое! Я возьму, но у марте где-нибудь, а то боюсь, что срок годности у него кончится, если сейчас брать. Тогда, чтоб с толку тебя не сбивать, у меня на этот выкуп только коробки!  а всё остальное я к весне ближе напишу :))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

хорошо))))))

0
17.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Юля, пиши мне Буко 1ведро 1,5кг  и маскарпоне 1упаковку 500гр Галбани за 230р.   Ирма  заберет для себя вместе с коробками.

Извини, что голову заморочили тебе ))) Спасибо!
И ещё, Юль, шоколад 72% какао не будешь собирать? Мне можно написать коллограмчик ))  А то может до марта и наберется желающих на 5кг...

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я собираю все что вы заказываете... но вот чет желающих нет(((

а коробки твои тоже на нее переписать? чет я запуталась)))))

0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ага, всё ей ))))  и прибавь ещё одну баночку маскарпоне ;)
Юль, цена на ПЕЧЕНЬЕ сахарное САВОЯРДИ 400 г,Италия,  есть?

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а ты где его нашла? в прайсе нет.. я тогда завтра уточню)))
мне в личку тогда контакты Ирмы))))

0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва


Ок, спасибо ))
http://www.ews.ru/assortiment/netshop/horeca-products/Morozhenoe18/Pechene18.50/Pechene_227775.html
а я тебе уже писала, ща повторю ;)))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а 2 кг шоколада не надо???? поговори с Ирмой))
1 кг я возьму и 2 кг.. щас девчат уговорю кот хотят шок по 52% :)
и выкупим тогда его))

0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

хорошо, Юль, спрошу

0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Нет, Юль, шоколад она не хочет ((  Так что только мне 1кг., если получится
А что там с печенюшками, прояснилось что-то?
если что, то надо 2 упаковки.

0
20.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Юль.. мастика зиландия по 6 кг  белая..она хорошо красится? нашла сейчас в 1 месте у себя.. вот думаю стоит брать или нет? они только по 6 кг продают и привезли на пробу всего 3 коробки... я попросила отложить.. стоит нет? мне к примеру лепить фигурки.. она подойдет? а что лучше она или моделпаст?

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у меня все тортики из зиландии кот по 6 кг идет. она белая)) крашу ее как при замесе там и по верх)) (как бочку) лепить наверно не очень.. модел сохнет лучше. но цветочки типо ромашек можно сделать))
бери! не пожалеешь! на вкус мне нравится. я ее только и покупаю теперь

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а что не для ромашек?? чтобы феечку сделать? сложную лепку.. цветы - я из своей делаю - устраивает) а вот человечков лепить - лица - не могу - или плывет или засыхает(

кто-то говорит, что модел - не вкусная. а ей удобно работать?

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну пингвинов я лепила из модела! для лепки мне кажется лучше модела (из покупных) нет... я не находила чтоб писали про др.
феечек и лица и фигуры человеков - модел :) есть феечек не обязательно))) хотя соседская девочка одного пингвина съела)) сказала ой как сладенько)))

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у нас едят все!!! ( по секрету - делала торт подруге - простенький с бабочками, так вот ели 3 дня они его  вдвоем, сказала доели даже засохшие рюшки внизу.... менталитет тут другой() модел - совсем никакая чтоли по вкусу? а сколкьо ты минимум сможешь мне отправить? на пробу..?

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да сколько захочешь отправлю)))) только тут в закупке зиландия... модела нет.. модел тогда у Наташи надо заказывать... если захочешь смогу у нее потом забрать и одной посылью отправить....
слушай а для фигурок из концентрированной молочки не пробовала лепить????
по рецепту Трини?
или из мармышковой)))
засыхает оч хорошо и лепится нормально))))
модел я не ела сама)))) щас... отгрызу возьму))

брр.. ну сладкая, нормальная будет для твоих едаков))))) я б есть не стала)))) я и зиландию ем в тортиках по настроению)) хочется сладенького - ем))) если крашена с кандурином как свеча последняя то боковину есть не стала)) а верхушку белую с удовольствием слопала)))

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

отгрызи- буду предельно благодарна)))

зиландию могу у себя купить... я же говорю - отложила ее на 2 дня.. но думаю.. если она для лица не подойдет - то не нужна.. остальное я с медовой делаю..

Наташа вроде перестала почтой отправлять..( надо уточнить.

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

вверху отредактировала сообщение с уже отгрызанной)))

у наташи я могу взять и отправить тебе)))) я ж девочкам отправляю)) докучи и тебе - мне не сложно...
ты знаешь зиландию для обтяжки бы я взяла... а вот чтоб лицо... хз... вот бусики тож из нее и цветочки мелкие на единички из нее... а  лицо чет не представляю... ну хошь я тебе кусочек ну в 300-500 гр отправлю... чтоб поробовать)))) и модел у наташи кг мона взять на пробу)) и решишь уже))))

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Юль, я тебя щас через монитор расцалую)))))))

отправь сколько сможешь этой зиландии - на пробу!!! и у Наташи, тогда ты сама закажешь 1 кг или мне заказать ей? как тебе удобнее??


0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

давай я узнаю у нее когда выкуп будет)))
ты у нее заказывай и проплачивай и просто напиши что забирать я буду...
я получу и зиландии тебе отрежу)) и отправлю))) хорошо??? единственно тогда отправлять буду когда другие заказики рассылать буду.. ок? это примерно конец января. просто меня свекровь тогда разом на все посылки отпускает)))) а то там очередиииины просто жуть.. мелочь пищит

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Юль, спрошу - нет, так нет! может ты мне модела продашь на пробу.. хоть 100 грамм? мне бы хоть ее в руках подержать.. а то куда я потом кг дену, если не получится.. ну со всеми там оргами и прочими) просто сумму скажешь и я тебе переведу!

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

отвечу - нет, так нет :)
модел у тебя точно не пропадет! не для лица так просто для фигурок попробуешь))) и точно используешь))))
если все таки не уговорила)))
то отщипеню тебе и модела и зиландии по чуть))) бесплатно)))) мне не жалко))) грамм по 200 хватит?? вот только отправлю все равно когда с общими заказами пойду на почту. ок? а ты просто за отправку сама при получении заплатишь)) ок?

вот только наверно в коробке болтаться будет... а в пакете их доедет???
Пиши адрес в личку))) и ФИО полностью

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Юль, не надо бесплатно, ты что?! отправляй как всем!!! адрес кину в личку - мне не к спеху - отправь, как удобно - со всеми) спасибо тебе!

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

всем я отправляю по 3-6 кг))))
мне что 200 гр высчитывать))) не выдумывай))
просто пересылку оплатишь))) она тож копеечная будет))

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну как всем, наверно в след. выкуп, Юль)) но время ты же тратишь. Спасибо тебе большое) помогаешь деревне))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да не за что)) посмотри, может еще и не понравится)))

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну не наю девочки,мне модел нравится на вкус,нормальный.А Бианка ваще  вкусняшка)))

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я покупные не пробовала, но в личке тоже многие отписались, что нормально модел на вкус. а бианка - может и вкусная, но везде читаю, что рабоать с ней невозможно - плывет(

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Это моя первая мастика)сравнивать особо не с чем.На самом деле при хранении в холодильнике размягчается

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ВСЕХ ПОСЧИТАЛА! ОПЛАТА ДО ПЯТНИЦЫ 13-ОГО!
ПРОШУ 100% ОПЛАТЫ ( по возможности конечно)

РЕКВИЗИТЫ В КОНЦЕ ПОСТА.
ЗАКАЗЫ С СЫРОМ РАЗБИРАЕМ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ
ТОВАР ПЛАНИРУЮ ПОЛУЧИТЬ ДО ВЕЧЕРА 16-ОГО АПРЕЛЯ.
РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ВЫВОЗА НАПИШУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ. ПРОШУ ЕГО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ И ОТЗВАНИВАТЬСЯ ЗА 1 ЧАС ДО ПРИЕЗДА.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ ЧТО ЗАБИРАЕТЕ!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ИНАЧЕ БУДИТЕ ЕСДИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ!

 

Выше не пишем. отвечаем только на это сообщение. чтобы оно было вверху! 

0
11.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юль, сегодня - край завтра оплачу. только одна поправка - у меня сумма правильная а в списке коробок стоит не 30 а 20. я на всяк.случай говорю, если вдруг тебе это где-то роль сыграет.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

это я наверно последнее не внесла! спасиб! тут мне не важно, важно в файле))

0
11.04.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Юля,у меня получается другая сумма .Я добирала коробки и получается по моим расчётам:1460р.

7 кг (белые)(42х42х45) - по 90р за шт- 8 шт

5 кг (40х40х30) - по 55 р за шт -10 шт

2,5-3 кг (30х30х19) - по 19 р за шт -10шт


0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лена... у меня одна ячейка без формулы оказалась.. когда добавляла вам гель.. итого сумма получается с гелем 1614р

0
11.04.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Юленька! Оплатила через оператора в 08:53:41 - 1650р.

Оплатил Паскаль Р.А.

Спасибо.

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Номер документа:426818Дата документа:11.04.2012Получатель Номер карты получателя:4276 38** **** 0746ФИО:ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Б.Перевод Счет списания:6761 96** **** 3410  [Maestro]  RUBСумма в валюте списания:1 365,00  RUBСтатус платежа:Исполнен

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

получила

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Юль, оплатила
Со счета: .....7369
Сумма платежа: 1 015.00 RUR
Дата отправки перевода: 11.04.2012 20:29:49

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

пока нету..

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Юль, пришли а?

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

нашла. да))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

фуууух

0
12.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Юль,оплатила 2831 с карты ***9237 в 18:30

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

получила

0
11.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юленька, к коробкам еще хочу мастику ведро 6 кг! Чтобы спокойнее душе было :)

Так :) Пралине уже хотят!!! ЗДОРОВО!!!!!! Эх.. А по 1 кг никто не хочет? :)

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

по 1 кг там не оч серьезно))) оно тяжелое при небольшом объеме)))

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну тогда давай пополам с Анной :)

0
12.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

если хочешь то я б взяла с тобой вместе половину от половины, сумбурно как то написала, ты ж будешь брать на пополам с девочкой и получается вы по 2,5 кг. берете, вот если тебе  многовато я могу с тобой разделить эти 2,5 кг, вот ща вроде понятнее написалось

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А можно попросить разделить на 3 кг и 2 кг - мы можем тогда по 1,5 поделить? А то мне пока попробовать хочется. Было бы здорово :)

0
12.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

можно и так, я тоже попробовать хочу

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

О! Супер! Теперь решение за Юленькой :)

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а мне что??? жалко? расфасую конесно)) вы еще Ане ниже скажите что ей только 2 кг на пробу оставляете)))

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Написала :)

0
13.03.2012

Алесь и я бы к вам прихвостилась на кусочек пралине, а то в прошлый выкуп спрашивала, но никого из желающих не было, а так хочется попробовать.

0
13.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Можно :) Тогда с Катей можно на троих по 1 кг :)

0
14.03.2012

спасибо, это будет здорово.

0
14.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

я согласная на 1 кг.))))))

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 проверяем и срочно добиваем ряды. след заказ по коробкам будет уже осенью.. 

0
11.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

добей мне как раз последние 5 шт. на 3 кг. коробочки

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ок

0
11.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

спасибки

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ок

0
31.03.2012

Юля , запищите меня
1) помещается ровно 9 капкейков стандартного размера и не оч высоких.

Коробка для торта 1 кг, без печати и окном из ПВХ+гофродно

размер 210*210*100 мм

 10 шт по Цене 8,60р

2) помещается ровно 9 капкейков стандартного размера и высокие по оформлению (крем плюс фигурки)))

Коробка для торта 1 кг высокая, без печати+гофродно

размер 210*210*150 мм

30 шт по цене 8,80р


3) помещается 15 капкейков стандартного размера и достаточно высокие по оформлению

Коробка для торта 2кг, без печати

размер 280*280*130 мм

10 шт по цене цена 16,90р

4)  ПОДЛОЖКИ диаметр 30 см, толщина 0,8мм, односторонние золото 20 шт по цене  - 5,35р

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

принято

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 проверяем и срочно добиваем ряды. след заказ по коробкам будет уже осенью.. 

0
11.04.2012

Юля,  девочки уже что-то из свободного заказали, сколько штук  на данный момент свободно?

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

пост сейчас актуальный!
остались 

Коробка 210*210*100 мм - 30шт

Коробка 210*210*150 мм -10 шт.

0
11.04.2012

Запишите на остаток Коробка 210*210*150 мм -10 шт.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ок

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Светлана. где оплата?????

0
13.04.2012

ОПЛАТИЛА

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

напишите сумму и последние цифры карты

0
14.04.2012

карта 1022, сумма 714

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

получила. спасибо

0
14.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль, а добавь мне еще

Сыр Буко 1ведро 1,5кг - 551р

он же для чиза подойдет?

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да, он отлично подходит :)
кстати девочки его находили в метро и дешевле. так что смотрите как вам проще))

0
22.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не знаю, я ничего там теперь не могу найти, теперь там маскарпоне 440 руб. стоит((((

так что возьму, и про мастику написала всего 3 кг надо

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ок

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лена, добрый день! вы товар оплачивать будите????
или мне его уже отдавать другим? :)

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оплатила 1200, еще позавчера, проверьте)

сорри что не отписалась

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

вот прям только что только пришли. оки))

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сбербанк-и пусть весь мир подождет))))

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну как то так))))
скажите вы завтра могли бы подъехать за товаром? у то сыра много а его кроме холодильника деть некуда)))) 
в холодильнике сплошной сыр.... больше ниче туда уже не лезет))

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Завтра нет, я без машины, муж в Питер уехал, а к Вам трудновато добраться, а Вы завтра никуда не поедете? чтобы где-нибудь у метро встретиться, а встречи когда?

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

встреча будет 10-ого когда весь товар будет...
не, я сама не выездная)))

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль, а ддо 10 можно из дома забрать сыр и мастику?

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

завтра утром уезжаю и буду только 10-ого!
можно сегодня до 16.30 например тоже.
или с 19 до 21ч.

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

вот тут просчет и сумма для оплаты! http://www.babyblog.ru/user/ruletik/3009935

по оплате обязательно СРАЗУ отписываемся!

0
27.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Анапа

Юль, мне пожлста Смесь для сливочного бисквита Панетто 5 кг - 45 у.е. (примерно 1395р) - 2кор.

Смесь для шоко-апельсинового бисквита 5 кг - 50 у.е.(примерно 1550р)-1кор

0
02.06.2012

Люба ДД, скажите а вы пробовали уже эти смеси, как они на вкус?

0
02.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Анапа

ДД! Мне очень нравится сливочная смесь для бисквита, она еще с мармеладной крошкой)))) У меня основная часть заказов именно на этот бисквит идет..он очень вкусный, умеренно сладкий..плотненький))) по цвету получается насыщенно желтого цвета с расплавленными вкраплениями мармелада))))  Сегодня буквально заказчица позвонила и заказала именно этот бисквит...блин...а уменя осталось грамм 300 всего((((( И закупка не скоро...а его нигде нет((((

Шоколадный тоже вкусный, там апельсиновый мармеладик присутствует))))) Бисквит получается не сухой, я его даже не всегда пропитываю))) Он влажненький)))

0
02.06.2012

Люба я так понимаю это типа советской смеси для кексов и тортов готовой, верно?   а что туда добавлять надо по рецепту и сколько идет на тортик примерно? 

0
03.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Анапа

Ну наверное, ты имеешь ввиду те что в палатках и магах продают в пакетах ?

в эти советские смеси надо тока воду добавлять вроде, а тут -яйца, подсолн.масло, сахар, мука, вода -пропорции на коробке написаны, но я делю на 2, т.к. по этим пропорциям много получается. Ну примерно на тортик 2,5 3 кг как раз и идет пол порции, что на коробке написано)))))

0
03.06.2012

Понятно, спасибо за информацию, может надумаю.

0
03.06.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Балашиха

а можно их состав?

0
03.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Анапа

Марин, состав довольно объемный....это же производственная смесь, поэтому её состав меня не удивляет...

0
03.06.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Балашиха

спасибо!

0
03.06.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Люба,прочитала про бисквит и не поняла ,пол-порции этой смеси это сколько грамм? Просто пытаюсь понять на сколько бисквитов хватит 5кг смеси? Хорошо поднимается ?Спасибо и извини за бестолковость)))

0
08.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Анапа

Елена, пол-порци той дозировки что на коробке написано))) Бисквитной смеси 375гр, мука-250, вода-250, яйца-250 (примерно 5шт), сахар-375гр(я кладу меньше), масло-250гр.-в итоге на выходе бисквит получается в районе 1000гр.+  - .....Поднимается хорошо, я выпекаю коржами, не всю сразу...у меня видимо духовка дурацкая, центр не пропикается, а края горят...поэтому делю на порции и выпекаю отдельно каждый корж))))) Например беру форму 24см, туда половником наливаю смесь(готовую)-где то два с половиной половника, ровняю шпательком и пеку, по высоте корж получается см 2,5-3 где то)))) получается  три коржа.

0
08.06.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Спасибо огромное,но что-то дороговато получается)

0
08.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Анапа

Согласна, не совсем бюджетно для бисквита))) Особенно если использовать повально для всех торотов...а так для разбавки пойдет))))

0
08.06.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Юля, в этом выкупе случайно пристроя Зиландии нет?  

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наташ, а тебе много? я себе с запасом беру)) могу отщепенить)))

0
11.03.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Мне кг 3 надо точно((  

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

в обед посмотрю сколько у меня мастики и заказов! ок? и отпишусь

0
12.03.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Да-да, конечно! У меня на эту нед. есть, а вот на след.(( эх, рассчитала не правильно.мало заказала((

Юль, а след. выкуп в нач. апреля? И помоему ты говорила, что у тебя есть автокурьер, так? 

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

авто нет!!!
мастика самовывозом... или если не более 6 кг.. то мужу на м. славянский бульвар могу передать.... но там на работу к нему надо... 

0
12.03.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Ясно. Славянский бульвар -эт очень даже хорошо))

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наташа, забыла еще про девочку)) вобщем 3 кг возьмешь?

0
12.03.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Да-да , возьму! 

0
13.03.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Юля, можно завтра брат приедет после 17ч за мастикой?

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наташа, передам мужу 3 кг.. но надо забрать строго до 18 часов. сможешь?

0
15.03.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

а можно самовывозом от тебя

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

аааа, о меня? можно! только завтра мы с мелким с 17 до 19 в дет центре.... тогда после 19. ок?

0
15.03.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

А сегодня?

0
15.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Юля, я в списке на мастику себя не нашла.

Может оно и к лучшему, пока все тянулось я колебаут уже ведерко заказала.

Так на всякий случай пишу. Я возьму только пралине (я в группе девочек)

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну и ок)) да чет на мастику где то упустила)))
пробуй коллебаут))) он хороший только особенности у него есть)))
так что я родной зиландии тоже беру))

0
17.09.2012

Юль а какие особенности у колебаута?

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

он окрашивается в непредсказуемые цвета)) красила в фиолетовый он был упорно голубым))))
еще вроде как у кого-то в холодильнике цвет поменял))

0
18.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

а какие особенности?

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

он окрашивается в непредсказуемые цвета)) красила в фиолетовый он был упорно голубым))))

0
18.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Понятно. ну попробую, а если что то Зеландию у тебя попрошу.

Кстати, я оплатила за пралине 957 руб. А что в подтверждение присылать?

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ты через оператора платила? тогда ничего просто что такая сумма от тебя будет. пока не вижу ее...

0
18.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

я в отделении сбербанка платила. в 13:06:11, номер операции 006, пункт обслуживания 380000000560, терминал 00003230, кассир (контролер) 94

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

получила

0
18.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
А когда забирать свистнешь?
0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

забирать в четверг с 16.30
потом уже с понедельника
в пятницу и выхи меня не будет

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

Юля, я вчера писала заказ на мастику+коробки+подложки. не пойму только ты его видела или нет, тк "принят" ты так и не написала. просто сайт вчера глючил, переживаю...боюсь, что ты его пропустила а количество коробочек убывает )))))

и я хотела бы еще дозаказать коробочек других:

1) 10 штук, в которые помещается 9 капкейков стандартного размера и высокие по оформлению (крем плюс фигурки)))

2) 10 штук, в которые  помещается 9 капкейков стандартного размера и не оч высоких

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

все видела... я не могу всех внести в пост.. ББ не дает((
пока пишите.. к выкупу все посчитаю и если не наберем на доп палеты.. то или экстренно напишу чтоб все увеличили кол-во или просто на часть людей не выкуплю))

0
03.04.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

Юлечка, спасибо ))) я просто новичок в СП и поэтому такая беспокойная ))))

тем более в такой день тебя мучаю ) сразу не заметила )

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасиб)) не переживай))) постараемся все решить)) просто поняла что щас зря начала по кол-ву писать))) и рано стоп пыталась предварительный сделать)) может еще успеем набрать на доп партию

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 проверяем и срочно добиваем ряды. след заказ по коробкам будет уже осенью.. 

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

Юля, если я правильно поняла речь идёт о коробочках для капкейков? которые 10 и 30шт. да? тогда пиши их мне, забираю )))) как же мы без корбочек ))))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

те которые 10шт уже забрали. ваши тогда кот 30. ок?

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

да, хорошо )

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо)) в обед суммы вывешу))

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юля, привет! запиши плиз:

Коробка 2,5-3 кг (30х30х19) цена 19 руб.  5шт

Коробка для 9 капкейков (210х210х150) цена 8,80 руб. 5шт

Коробка для 15 капкейков (280х280х130) цена 16,90 3шт

Подложки диаметром 30 см цена 5,35 10 шт

 

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

коробки все кратно 5 шт... меньше не делаю.
приняла все по 5 шт.

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

проверяем и срочно добиваем ряды. след заказ будет уже осенью..

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юлечка! Всё ок!

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ГДЕ ОПЛАТА????

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ОЙ-ой-оооой!!!! Юля, прости прости!!!!!!!!!!!!!! Мы уезжали, только приехали ...бегу платить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юля, ещё раз прошу прощения за просроченную оплату.... так закрутилась с днём рождения ребёнка, что забыла оплатить и мы уехали. Вот сегодня как только прочитала ваше сообщение, бегом на оплату 277 р. в 10:48 с карты хххх5462. Заберём в вечернее время будни, т.к. живём с вами рядом. Муж будет с работы возвращаться и заедет.

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

оки :)

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Мастика Зиландия 6кг (подходит для обтяжки и несложной лепки) - 40,13 у.е. (примерно 1244 р) - 1 упаковка - 6 кг

0
04.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ася, в ведре надо прислать? или можно в пакете? и может даже разрезать пополам можно? просто иначе если взять оч большую коробку.. то или запихивать кучу бумаги.. или все поломается..((

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Юль, делай как тебе удобно. Спасибо за заботу!)

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Юлечка, передумала, отправь пожалуйста ведром, если это возможно, заранее спасибо!

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

тогда наверно получится двумя посылками! инструмент в небольшой коробочке.. а ведро наверно отдельно.

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

ок, да может и вместе влезет? мне кажется ведро плотно будет прилегать в мал. коробке. посмотришь в общем. думаю разница небольшая, что она в ведре, что порезана)) всё равно тяжесть и объём.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

как скажешь так и сделаю. я отпишусь тогда.
просто мастика 1) мягкая в отличии от ведра
2) порезанная др объем занимает

получится что в коробке будет стоять ведро и в половине коробки пустой будет болтаться инструмент. ведро жесткое и чтоб не подавило инструмент придется кучу бумаги проложить...и то без гарантий))
я ж говорю)) любой каприз))

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Юль, а если ведро положить, а не поставить? так же как мастика лежала...

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

в ту коробку ведро не поместиться.. в кот ты получала...
будет больше.. а по габаритам вроде как самая большая коробка будет.. получится ведро и пол коробки пустой. я уже так отправляла.. 
там было ведро и рядос стояло ведро суперайса 2,5 кг.. и на нем еще куча кондитерки...

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

а я была уверена что поместиться лёжа)) ну судя по мастике.

в общем я не знааааююю)) мне просто в ведре её проще хранить будет, поэтому хотелось бы.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

эт я понимаю))

0
11.04.2012

Юль только что перевела 1000, карта 3825. Заболел ребенок, завтра постараюсь выбраться из дома и пополнить карточку, на счету 0.

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

получила, ок.

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У ТЕБЯ ЕЩЕ ВАФЕЛЬНАЯ КРОШКА ЗАКАЗАНА НО В ИТОГОВОЙ ЦЕНЕ НЕТ ЕЕ.

0
13.04.2012

Нет Юль ты что-то путаешь, крошку я заазывала в прощлый раз и забрала ее.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

точняк)) не ты... млин у меня сеня вообще жуть день(((

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

не только у тебя, если это тебя хоть как-то поддержит)) у меня что-то тоже самая настоящая пятница13

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у меня она всегда счастливой раньше была)))
3 кг сахара просыпала)) пакет порвался)) все на ковре))
часть спасла в банку насыпала (пересыпала в раковине) потом открыла воду мыть посуду и затопила спасенный сахар 
мелкий добавил- мускатным орехом додекорировал ковер)))
с украины накосячили.. не все что мы отложили будет.. правда оч по мелочи.. но все же... брррр

0
13.04.2012

У меня все вчера вечером началось, ребенка всюночь рвало, вызывала скорую, сегодня как тряпочка на мне висит, жуть, в такие моменты сама готова быть в лежку только бы ему так плохо не было...

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ой-ой-ой! отравился?? или что стряслось?

0
13.04.2012
Врач сказала что сейчас такой грипп страшный ходит. Главное теперь самой не заболеть. Самое главное он всегда начинается неожиданно. Сынуля целый день колбасой носился и буквально в течение часа обмяк.
0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ужас!!! надо видимо дома пересидеть эту эпидемию! поправляйтесь!!!!

0
13.04.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

Мастика Зиландия 6кг (- 40,13 у.е. (примерно 1244 р) 1 ведро.

СРОК ГОДНОСТИ МИНИМУМ ДО КОНЦА МАЯ.

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

сейчас партия идет до начала 7 месяца))

0
25.03.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

до начала июля?

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да

0
25.03.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

Напишите,когда высыласть деньги.

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

после стопа. всем обязательно напишу!

0
28.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха

Юля а общий срок хранения 12 месяцев?

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

нет-нет! щас партия до 2 июля! у мастики срок годности оч ограниченный...

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха

Хорошо. Будем ждать!

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

принято

0
01.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Юль, запиши мне, плиз, 1 ведро 6 кг зиландии. Спасибо. 

0
18.02.2012

Наргиз а ты пралине брала у Юли, ты его куда использовала, как на вкус, есть фото в тортике?

0
18.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

у меня сегодня как раз свободный денек, первый за не знаю сколько уже времени))) хочу наконец-то опробовать это самое пралине, а то многие уже спрашивали, да и самой интересно очень))) так что к вечеру выложу отчетик с фото в разрезе)) пока что точно могу сказать одно - вкуснющее, я бы килограмм просто ложкой бы съела))

0
19.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

отчета пока не будет. испекла бисквит, открыла маскарпоне для крема, а он испорченный, горький-горький, зараза((( вся в расстройствах, торт даже не стала доделывать, просто так с чаем бисквит съедим....

0
19.02.2012

Ой как жалко, а маскарпоне ты где брала?

0
19.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

заказывала на nevkusno.ru. Больше не буду. Первый раз такая засада, хорошо хоть себе торт делала, а то вдруг заказной бы был, пришлось бы бежать искать маскарпоне.... 

0
19.02.2012

А там сколько стоит, просто сегодня была в "Метро", там баночка 250гр стоит 89р, я такой на новый год брала, на вкус очень даже ничего. А на сайте какая фирма?

0
19.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

точно не помню, что-то порядка 230 рублей 0,5 кг. это стерилгарда, вообще-то хороший считается... муж говорит были нарушены условия хранения... 

0
19.02.2012

Все равно жалко, деньги считай выброшены...

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

вот тут просчет и сумма для оплаты! http://www.babyblog.ru/user/ruletik/3009935

по оплате обязательно СРАЗУ отписываемся!

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

вот тут просчет и сумма для оплаты! http://www.babyblog.ru/user/ruletik/3009935

по оплате обязательно СРАЗУ отписываемся!

0
27.02.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

на вторую партию зелландии запиши пож

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

сколько?

0
17.09.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

3 есть

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

не поняла)))
надо три?

0
17.09.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

ну в смысле 3кг

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

на 3 кг пока тебе пары нет. может завтра кто еще решится... ждем.. или бери 6 кг. срок годности нормальный будет!

0
17.09.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

не.. давай пару подождём

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

пара есть. оплачивай))

0
18.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

давайте все таки меня на 3 кг, напиши сколько с пересылом платить

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

пока оплачиваешь пол ведра. пересыл по факту на почте

0
18.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

Номер документа:446817Дата документа:18.09.2012Получатель Номер карты получателя:4276 38** **** 0746ФИО:ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Б.Перевод Счет списания:6761 96** **** **02 96  [Maestro]  руб.Сумма в валюте списания:695,00  руб.Статус платежа:Исполнен

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

вижу

0
18.09.2012
Москва

Юля! Здравствуй!

понимаю--что совсем опаздала-но может есть в пристрое 

Мастика Зиландия 6кг (подходит для обтяжки и несложной лепки) - 40,13 у.е. (примерно 1244 р)-я бы взяла 3 кг! 

Заранее спасибо!

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

по 3 вам нет пары. если 6 возьмете.. то еще приму.. и срочно в личку данные ваши и в дневнике у меня реквизиты.. оплачивайте

0
29.02.2012
Москва

Юля, а когда след.выкуп? Я лучше подожду-

6кг конечно много,я ещё только учусь))) 

Данные всё равно скинула))

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

следующий через месяц. 
после выкупа напишите мне.. у меня скорее всего 2 кг точно будет.. от своих на пробу))

0
29.02.2012
Москва

Ой как жалко- поздноу дочурки ДР 28.03!

Юля, не сочти за наглость,может что нибудь сейчас есть,какие нибудь остатки,в закромах осталось?))) 

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

найду))) на след неделе дерните меня))))

0
29.02.2012
Москва

 Юля,очень выручишь! БУду благодарна!

з.ы и пжлста на ты!))) 

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ксюша, вам мастика в этом выкупе нужна?

0
31.03.2012
Щелково

Ой, а можно мне 10 коробочек по 5 кг? и 3 штучки по 7 кг?

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

берите на 5 кг оставшиеся 15 штук))))) а?
а по 7 кг щас нет.. будут недели через 2 тоько

0
20.01.2012
Щелково

Беру!) Тогда мне все 15))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

хорошо))))) мастика, сливки, инструменты кондитерские))) надо? :)

0
20.01.2012
Щелково

Всё есть вроде пока, не могу вот только нигде алфавит найти английский...если носом ткнёте - буду очень признательна)))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

http://www.candymaker.ru/index.php?productID=2304
http://www.candymaker.ru/index.php?productID=2308

http://www.candymaker.ru/index.php?categoryID=836

или посмотрите штампы для скрапбукинга в московских магазинах)))

0
20.01.2012
Щелково
Комментарий удален
0
20.01.2012
Щелково

Написала в инструменты. Спасибо!))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

фото матов вот тут посмотри поближе.. http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1695553
я фоткала когда они приходили. ну чтоб не сомневаться)))

0
20.01.2012
Щелково

Ага, пойдут!)) Попробую)

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДЕВОЧКИ!!!!
ЗАВТРА (в субботу) привезут 5 ведер мастики.
готова тем кому ну оооочень надо отдать по 3 кг... что бы перебиться до основной поставки...
Кому надо пишите!!!

0
22.06.2012

Мне надо, ООООООЧЕНЬ.

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

твоя порция в 6-ом ведре)) кот на лопапам со мной)))) просто решила что может кому еще срочняком)))) чтоб по честному было))))

0
22.06.2012

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юля, а мне 3 кг Зиландии  можно.. а то я прозевала((((

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

в заказ могу 6 кг поставить... заказ будет на след неделе наверно уже. если надо пиши.. кину реквизиты для оплаты...

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а можно 3 кг, просто 6 многовато мне(((

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

тогда ищи пару себе))) все остальные берут кратное ведрам))) время еще есть...

0
22.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Юль,мне оооооооооооооооооооочень срочно надо!когда приехать?денежка пришла?

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ДОЗАКАЗ:

Коробка для торта 1 кг высокая, без печати+гофродно

размер 210*210*150 мм

цена 8,80р - 15 шт.

Коробка для торта 2кг, без печати

размер 280*280*130 мм

цена 16,90р - 10 шт

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

принято

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 проверяем и срочно добиваем ряды. след заказ по коробкам будет уже осенью.. 

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мне теперь  точно хватит :))) Я  все лето с ребенком на даче и на море буду :) Тортовый отпуску меня летом! :)))))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а на море куда? поделись планами? а то тож думаю куда вывезти малыша))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У родителей мужа своя квартира на море (под Сочи)  :))) Вот там будем тусить, 10 мин. до моря со всеми удобствами :)))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

эх... раздразнила))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

:))

0
11.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Юля, привет! Можно мне:
Маскарпоне Галбани 500г.  1б.
Шоколад черный 72% какао  - 1кг. (если желающие наберутся)
Шоколад белый   -  1кг( тож если делающие будут)

Коробки: 2,5-3 кг (30х30х19) - по 19 р.  - 10шт.
5 кг (40х40х30) - по 55 р
.  -  10шт.

Юль,  монетки так и не набрались на выкуп, да?

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

про шоколад забудь.. лучше у Наташи в закупке.. мы не набираем..
и монетки тож забила.. уж оч много набрать их нужно! я украину попросила найти не оч дорого... пока видимо не закупили. сразу всем дам знать

0
30.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ой, жалко, хочу шоколада именно черного. Посмотрю у Наташи. Или может в июле вернусь хапну 5кг 
Юль, а срок маскарпоне какой будет, не известно? а то может мне 2 банки надо, муж на майские поедет к нам

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

про срок не знаю.. но в целом то у него всегда нормальный срок.. не маленький...
напиши мне до какого месяца точно чтоб был.... и если будет более (при заказе) то 2 закажу... ок?

0
01.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ок!  ну чтоб до июня был))

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

принято

0
01.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Юлечка, добавь ещё 5коробок на 3кг

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха

Юля привет!

Никогда  в закупках не участвовала. Возмешь?

2,5-3 кг (30х30х19) - по 19 р - 20 шт

5 кг (40х40х30) - по 55 р 15 шт

7 кг (белые)(42х42х45) - по 90р 5шт

Мастика Зиландия 6кг - 1ведро

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

привет! возьму))))
а ты мастику пробовала и ту и ту?

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха

Работала с мастикой Эстеро Вайт,больше подходит для моделирования, грубоватая. Пробовала мастику с Италики, модел стекляннаяк, не очень, вандер норма для обтяжки. Зиландию пробовала 6кг понравилась как обтяжка, хочу еще с ней поработать. Хочу попробовать сама сделать, но времени все нет. Пока я в поиске. 

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я просто к тому.. а зачем заказываешь ту кот по 12,5 кг... она гораздо мягче той кот по 6 кг.. она просто разная... по 12,5 как мягкия жвачка....

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха

спасибо за инфор вычеркни 12.5 спасибо.

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

приняла. а подложки не нужны? ОДНОСТОРОННИЕ ПРАВДА НО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ВЕЗДЕ

0
01.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тверь

Юль можно коробочки заказать ? На апрельский выкуп они да? 

И ещё там кое что)  

1) 2,5-3 кг (30х30х19) - по 19 р за шт  таких  15 шт

2) 5 кг (40х40х30) - по 55 р за шт --таких 5 шт

3) 7 кг (белые)(42х42х45) - по 90р за шт- таких 2 шт

4) Маскарпоне 1упаковка 500гр Галбани за 230р.- 2 шт

5)  Юль, а ты пралине брала? Как оно? вкусное? Если хорошее я возьму на половину с Алесей) 

6) И ещё 6 кг мастики зиландия) 

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ага)) пралине вкусное)) я попробовала когда фасовала))
оно хрустит за счет вафельки)) и сладкое за счет бел шоколада)))
мне понравилось!!!

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анна, доброе утро! Вы не будете против, если пралине Вам 2 кг достанется? Или нужно 2,5 именно?

0
13.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тверь

Нет, не против конечно)) я даже за) Я тоже на пробу беру) Мне 2 кг хватит) 

0
13.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово!!!!!!!

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 проверяем и срочно добиваем ряды. след заказ по коробкам будет уже осенью.. 

0
11.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Всё проверила! У меня всё точно!

0
11.04.2012
Москва

Юль...а можно мне в следующий заход 2 ведра Зиландии заказать? по 6 кг которая...... и когда она будет?....

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

будет в четверг, но надо узнавать добавления.. будут ли она...

0
18.09.2012
Москва

Если будет я возьму......узнать здесь можно будет?

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

плати! если что отдам свои резервные))))

0
18.09.2012
Москва

ОК!!!!....утром завтра сразу оплачу ......

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ок, отпишись)))
а то чет все заказали а оплатили пока только половина)))

0
18.09.2012
Москва

неее....я обязат оплачу...... мне надо...просто сегодня в полной запарке.......

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

хорощо-хорошо)) я добавила на тебя)))) чтоб у себя резерв оставить для опаздунов)))) завтра надеюсь подтвердят новое кол-во))

0
18.09.2012
Москва

Юль....я оплптилп 2800 .....с карты 5588

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДЕВЧАТА, МИЛЫЕ...
ПО МАСТИКЕ ЗАВТРА ОПЯТЬ БУДУ УЗНАВАТЬ!
СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ЧТО-ТО РЕШИТСЯ ВСЕМ НАПИШУ НА ОПАЛАТУ И БЫСТРО БУДЕМ ЗАКУПАТЬ!

0
09.09.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Юляш, если мои парни выздоровеют, то нас с 14 по 22 в России не будет, поэтому даже не узнаю, когда выкуп, просто вон как растянуто все получилось... тебе как лучше - за 2 ведра зиландии и резаки формы (что у тебя в пристрое были) до 14-го оплатить или потом?
0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да уж.. все оч затянулось... давай завтра порешаем.. если выкуп будет раньше твоего приезда.. то конечно лучше вперед...

0
10.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

Юль,а коробки будете собирать??? или собираете??????? Очень надо!

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

неее, не собираю.. 
возможно через месяц. но не обещаю

0
10.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

Юль может знаешь где взять??? У тебя случаем на 3кг нет,мож продашь!? Извени за наглость,очень нужно после 25.09. И по инструменту - опоздала к тебе с выкупом - будет пристрой!????

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

смотри.. по коробкам не продам.. у самой 15 штук осталось и тяну как могу.. не хочу опять склад организовывать дома...
по инструментам пристроя обычно не бывает! все под заказ. инструмент будем выкупать в начале октября

а что тебе конкретно надо???

0
10.09.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 14 лет) Москва

жалко,что коробок нет! да много чего надо,но в первую очередь молд женщины,уже подумываю сама там заказать, сразу оптом! А коробки ты где заказывала,если не секрет - на этом сайте или ла-торта!?

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

можешь и сама.. только молда женщины и мужика последний раз не было.. и кажись еще не пришло.
коробки в полиграфисто по москве

0
11.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Юль, банку маскарпоне ещё одну добавь, пожалуйста, итого 3шт будет. И коробок  на 5кг, нужно всего 5шт, а не 10. и на 7кг 3 коробки добавь, пожалуйста.

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

проверяем и срочно добиваем ряды. след заказ будет уже осенью..

0
11.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Юль, а в июне не будет выкупа?

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мастика будет... по коробкам нет

0
11.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Если не будет, тогда добавь мне пожалуйста мастику ведро 6кг. Коробки по 3кг 10шт. и по 5кг 5шт.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мастика будет.. а коробки уже набрали.. так что сорри.
см пост. остались только для капкейков

0
11.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

По коробкам понятно. А по мастике, я что-то не пойму. В июне будешь ещё выкуп по мастике собирать?
Просто у меня сейчас есть мастика. Я б лучше в июне взяла ведерко.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

буду мастику заказывать в июне

0
11.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ну всё, тогда отбой, в июне возьму. Спасиб, Юлечка.

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юлия! Только увидела эту вашу закупку. Сделала заказ в инвентаре, но хочу попробовать покупную мастику. Можно меня вписать на 3 кг Зиландии?
Спасибо!

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

если пара будет то можно)) я сегодня сведу и тут все))))
а если деньги позволяют то берите 6 кг))) она хорошая, я только ей и полузуюсь как мне дали попробовать)))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юля, давайте если будет пара - возьму 3 кг, нет - так 6 возьму.

Спасибо!

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ок, ночью сеня прикину))

0
20.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юль, понимаю, что поздно снеслась, но если ещё можно, то я могу быть парой

Мастика Зиландия 6кг - 40,13 у.е. (примерно 1244 р)  -  3 кг

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

поздно)) если щас одна девочка вместо 3-х возьмет 6...
то Априлл будет 3 кг)) а вам только 6 уже)))
бери сразу 6)) срок будет нормальный))) просто ровно через месяц мы наверно опять желающих на мастику не наберем.. все берут с запасом мастику))

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у вас есть выбор))) вы будите брать 3 или 6 кг?

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

записала вам 3 кг))))) пара есть :)

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юля, вы меня записали на 3 кг, а сумму к оплате поставили з 6 кг

0
21.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль,а цена на маскорпоне 230р.это за 500гр. или  250гр.?коробочку на 10кг.одну штуку можно будет заказать?

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

цена за 500гр.
по коробке буду узнавать... если они такие есть.... но думаю что по in они их не продают...вон по 7 кг надо еще на 5 штук найти... а то тоже не выкупим((

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

узнала)) по коробкам на 10кг
сказали что обычно берут только боковины, т.к. дно картонное не выдержит... мол все придумывают фанерное дно сами.
а боковины собирают и потом оборачивают подарочной пленкой.
боковины есть следующие:
50х50х30 - 39р
50х50х50 - 49р

коробок по 7 кг пока нет и будут только недели через 2

0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

все понятно,у меня пока пауза с заказом,спасибо что узнала.думаю все буду брать в след. закупку.

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

то есть тебя вычеркивать с мастики и шоколада ???

0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

НЕТ.мастику 3кг. и шоколад я беру.72%я шок.брать не буду.очень корький,я такой не люблю.

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

шоколад не выкуплю... 10 кг не набрали...

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

жаль... я бы тож присоединилась бы на 1кг 52%

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

увы... посмотрим в след выкуп...

0
20.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

Юль и меня запиши на мастику 6 кг. и коробки на 5 кг. - 5 шт. и сливки  2 шт.

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ок, но сливки только если наберется 12 шт.. и какие тебе сливки???? кстати вспомнила у меня 2 in растительных есть еще с прошлого раза. стоят на балконе..

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

о отлично, тогда я их возьму если тебе не нужны.

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у меня для себя еще 2 штуки)) только не знаю чего с ними делать)) они растительные)))

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

кремик с ними делай, с шоколадом вкусно получается, с вареной сгущенкой и творожком , главное наполнителя клади побольше , крем форму держит супер как мусс получается нежный и воздушный

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо)))

0
27.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

и еще добавь пожалуйста  коробки на 3 кг. -10 шт.

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ок, еще не обрабатывала заказы... но на будущее пиши добавки все новым комментом чтоб они вверху отображались))) просто страниц будет потом много и я не отслежу уже их...

0
30.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

ОК

0
30.12.2011

Юль а когда полностью заказ будет?

Мне оооооочень надо но ездить по нескольку раз возможности нет(
Мне до 29 кровь из носу надо(

 

0
24.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

завтра узнавать буду.. если по 3 кг никто больше не попросит... то 2 или 3 ведра будут... давай завтра или во вторник порешаем. ок?

0
24.06.2012

Оке спасибо)

0
24.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

короче на фирме ждут.. надеюсь что за неделю эту получу. срочно могу выручить 3 кг. а инструмент все равно будет тока 1-ого... так что одной поездкой по любому не обойдешься...

0
25.06.2012

Оке спасибо)
Тогда 28 числа в первой половине дня я заеду)
Выручи тогда тремя кг) 

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вика, только если с 9 до 10.30 или уже после 16.
у нас дет центр и потом спим... так что смотри.. можешь и вечером 27..

0
25.06.2012

Ааа ладно)
Я тогда прозвоню за ранее...Спасибо)

 

0
25.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля, привет!

мне коробки

2) помещается ровно 9 капкейков стандартного размера и высокие по оформлению (крем плюс фигурки)))  - мне 10 шт

2,5-3 кг (30х30х19) - по 19 р за шт -  мне 10 шт

3) п5 кг (40х40х30) - по 55 р за шт СТОП!!!! (или ставлю в очередь и при наборе еще 25 шт - закажу)

5 кг (40х40х30) - по 55 р за шт   - в очередь 5 шт

Маскарпоне 1упаковка 500гр Галбани за 230р - 2 упаковки

Юль. а куда пралине можно приспособить?

и смесь для бисквита без всякой бяки?

 

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

привет!
пралине оч вкусно в прослойку между бисквитом и кремом
а вот смеси я состав не видела.. но думаю что они с бяками.
по сыру надо забрать в течении 2-х дней...

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

проверяем и срочно добиваем ряды. след заказ будет уже осенью..

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ГДЕ ОПЛАТА???

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ВНИМАНИЕ!!!!!!
у некоторых ведра датированы ДО 24 декабря 2012г!
Отзовитесь плиз!!!! я так понимаю это летняя партия.... СКЛАД перепутал!!!!!!!!!
после праздников будем менять ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЕ ведра!!!!!
Пожалуйста прежде чем открывать посмотрите на число!

Кто открыл уже... отзовитесь.. действительно ли летняя партия (кот для лепки)????

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Напоминалка :) У меня 1 шт.

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

жду до четверга

0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ой, Юльчик, ничего не получала :((( Сайт глючит:( Завтра можно привезти?

И можно еще заказать, да? Мне еще 4 ведра по 6 кг. :)

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ай... на обмен завтра в 9.30 мастика должна быть у меня!!!!! у меня будет утренняя доставка вероятно.
а по дозаказу не вопрос но оч срочно кидай денег... после нг выкупать не на что :)

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Юля, не приходят твои сообщения из этой темы :((((((

Денежку перевела, 5440р

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ты когда его привезешь?????

0
16.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ДД, а можно смесь для шоко- апельсинового бисквита 1 кг?

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

она идет по 5 кг в пакетах!
в кондитерке опросите девчат может кто тоже на пробу возьмет. если 5 кг наберем то закажу

0
16.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А вы его пробовали? Вкусный вообще или нет?

0
16.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А разьемных форм нету у вас?

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я смесями не пользуюсь)) так что не знаю))

0
16.08.2012

Оля я переписывалась с девочкой которая пробовала его и им пользуется, но на торт 2,5 - 3 кг идет примерно 1,7 кг сухой смеси, поэтому не очень выгодно, я считала - 5 кг хватит на 3 торта, но учти что там для приготовления еще нужны яйца, масло, молоко и еще что-то. Это не как в советских - "просто добавь воды"...

0
16.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

проще наверное самой приготовить, да и вкуснее)))

0
17.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Юля,привет!я себя в рядах не вижу(((

продублирую,заодно и подправлю))

Зиландия 6 кг - 1 шт

Коробки 2,5-3 кг (30х30х19) - по 19 р. - 5 шт.

коробки 5 кг (40х40х30) - по 55 р за шт - 10 штук

2) помещается ровно 9 капкейков стандартного размера и высокие по оформлению (крем плюс фигурки)))

Коробка для торта 1 кг высокая, без печати+гофродно

размер 210*210*150 мм

цена 8,80р

10 шт

ПОДЛОЖКИ диаметр 30 см, толщина 0,8мм, односторонние золото. - 5,35р за штуку

20 шт

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

теперь проверяй))

0
01.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

ага,все правильно)))

0
01.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Юль,опять я))добавь плиз маскарпоне 1 шт

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

угу))

0
01.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Юлечек,привет!Хочу вот это еще:

2) помещается ровно 9 капкейков стандартного размера и высокие по оформлению (крем плюс фигурки)))

Коробка для торта 1 кг высокая, без печати+гофродно

размер 210*210*150 мм

цена 8,80р

20 шт

ПОДЛОЖКИ диаметр 30 см, толщина 0,8мм, односторонние золото. - 5,35р за штуку

20 шт

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

принято

0
01.04.2012
Москва
Комментарий удален
0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

напишите коммент в самом верху.
по коробкам подбивать кол-во буду в выхи... если палеты не будем набирать то всем кто сверху сообщу... или кол-во надо будет увеличить.. или просто не выкуплю.

0
06.04.2012
Москва

Хорошо

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 проверяем и срочно добиваем ряды. след заказ по коробкам будет уже осенью.. 

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль, привет!

Мне  со след. выкупом, пожалуйста)))

Мастика Зиландия 6кг (подходит для обтяжки и несложной лепки) - 40,13 у.е. (примерно 1244 р) - 3 кг

Коробки 5 кг (40х40х30) по 55р за шт - 5 шт

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля, а исправь мастики 6 кг

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

оки.. коробки в этот выкуп брать не буду))

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль а ты не знаешь где их можно купить в розницу?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

их покупают в Полиграфисто.. я кину потом ссылку
но они идут по 3 кг - 50 штук а по 5 кг - 25 штук минимум.. и если заказ менее 5000р то доставка еще 300р

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль, мне наверное много мастики, давай все-таки 3 кг)))) думаю не использую

0
22.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Юля,запиши мне плыз еще коробки +5шт 2,5-3кг

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

по коробкам набрали уже 100 шт.. теперь если только еще желающих на 50 штук в сумме найдется.. я позже клич кину еще раз... пока только на ожидание ставлю...((

0
17.01.2012

я 30 возьму если что)

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну вот,еще чуть чуть осталось)))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

бери 10 и мы набрали палету и все)) я себе больше возьму...
просто не понятно когда еще выкупать их будем. чтоб цена на них хорошая была их надо на 5 тыш заказать...

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

беру).еще 5 тогда добавь

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

оки)) итого у тебя 20 шт.. пральна?

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

пральна

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДЕВОЧКИ! МАСТИКА НА СКЛАД ПРИШЛА, ОТВЕТ ОБ ОБМЕНЕ ЛЕТНЕЙ ПАРТИИ УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ.
ЗАВТРА ПОСТАРАЮСЬ ВСЕ СВЕСТИ И ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ ПО ОПЛАТЕ!
РЕЗЕРВ НА 30 ВЕДЕР МНЕ ПОСТАВИЛИ.
ТАК ЧТО ГОТОВИМСЯ БЫСТРЕНЬКО ОПЛАЧИВАТЬ)))) И В КОНЦЕ СЛЕД НЕДЕЛЕ ВСЕ БУДЕТ))))

0
13.09.2012

УРААААААААА)))))))))
У меня как раз мастики всего пара кг осталось)))))))))

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

слушай.. заказа твоего не вижу! срочно сколько надо мастики?

0
17.09.2012

у меня два ведра на обмен!

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!я на низком старте!:)

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я готова!:) жду свиста

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

пока готова издать последний вдох-выдох и бобик помер)))
млин свадебник трехярусник! невеста прислала картинки всех деталей и сказала где что и как сделать..
млин делаю.. но вот хреново смотрится и бусики понизу и цветочные ветки на боковинах.. и вот че???? прям хоть не фотай его в коллекцию..(( жуть..

0
14.09.2012
Кому евро монетками???? без орг :) ОТБОЙ!!! не набираем((( Инфо по закупке Украина.

Похожие записи