Книга жалоб-предложений-отзывов :)
Хочу от всей души поблагодарить за такую оперативность, качество!!!!!!!!!! Очень приятно сотрудничать с таким прекрасным человеком!!!!!!!!!! И очень хочется пожелать иметь 100 рук, 30 часов в сутках и массу сил!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!
Присоединюсь к девочкам. Юля необычайно отзывчивый и исполнительный человек. Очень приятно было общаться и сотрудничать. Спасибо!
Юлечка!!!!! Я все получила!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!1 За твою отзывчивость!!! За помощь и вообще за то, что ты такой добрый человечек!!!!
буду обращаться еще не раз))) точнее уже в воскресенье еще допишу заказ)
оч рада)))
по мастике терпите)))) надеюсь найдут народ на отравку))
Очередное спасибо, Юля))))) Все получила!!! Отдельное спасибо за Наташины принадледности)) ведерко оказалось немаленьким... оо.оо..)))) спасибо еще раз! всем довольна!!!
юля спасибо большое за все.я в полном восторге от всех инструментов.руки чешутся ,хочется уже поработать
Всё шик-блеск-красота! Юля, ты-молодец! Действительно всё очень оперативно и удобно, я в восторге! Хочу еще что-нибудь))) СПАСИБО-ПРИСПАСИБО!

