Войти
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Книга жалоб-предложений-отзывов :)

Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Хочу от всей души поблагодарить за такую оперативность, качество!!!!!!!!!! Очень приятно сотрудничать с таким прекрасным человеком!!!!!!!!!! И очень хочется пожелать иметь 100 рук, 30 часов в сутках и массу сил!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!

0
28.01.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
:))) не надо мне 100 рук и 30 часов в сутки))) пожалей меня и моих близких)))
0
28.01.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

))))

0
28.01.2012

Присоединюсь к девочкам. Юля необычайно отзывчивый и исполнительный человек. Очень приятно было общаться и сотрудничать. Спасибо!

0
20.03.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Людмила, спасибки большое))))

0
21.03.2012

0
21.03.2012

Юлечка!!!!! Я все получила!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!1 За твою отзывчивость!!! За помощь и вообще за то, что ты такой добрый человечек!!!!

буду обращаться еще не раз))) точнее уже в воскресенье еще допишу заказ)

0
23.03.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

Я рада))) спасибо тебе))

0
23.03.2012
Ольга
Настенька, 15 лет 8 месяцевДимочка, 18 лет 11 месяцев Архангельск
Юленьнка, огромное спасибо. Посылочку получила. Всё супер! С нетерпением жду, когда снова мастику будешь отправлять в регионы.
0
24.10.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

оч рада)))
по мастике терпите)))) надеюсь найдут народ на отравку))

0
24.10.2012

Очередное спасибо, Юля))))) Все получила!!! Отдельное спасибо за Наташины принадледности)) ведерко оказалось немаленьким... оо.оо..)))) спасибо еще раз! всем довольна!!!

0
27.04.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

на здоровье)))

0
27.04.2012

юля спасибо большое за все.я в полном восторге от всех инструментов.руки чешутся ,хочется уже поработать

0
21.04.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

я рада)))) работай с удовольствием)))

0
22.04.2012
Наталья
Щелково

Всё шик-блеск-красота! Юля, ты-молодец! Действительно всё очень оперативно и удобно, я в восторге! Хочу еще что-нибудь))) СПАСИБО-ПРИСПАСИБО!

0
30.01.2012

Спасибо вам большое!!!

0
16.02.2013
Букетик :) Содержание моего дневника :)

Похожие записи