Юлия Москва Фото заказчиков и друзей с моими тортиками :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nata Москва А на первой фотке это муж?или ты еще бочонки делала?) 0 29.02.2012 Ответить Юлия Москва делала на 23)) неее не муж))) хороший коллега)) 0 29.02.2012 Ответить Nata Москва икру уже подъели что ли?;-) 0 01.03.2012 Ответить Юлия Москва неа.. прикинь просела...((( и промакивала я ее хорошо... мужу также делала и все ок аж до вечера было... а тут... не поняла почему.... 0 01.03.2012 Ответить Nata Москва а ты на мастику кладешь? я на масл.крем -на тот чем выравниваю и все ок! 0 01.03.2012 Ответить Алеся Москва Здорово!!!!! И тААААААААААкие довольные :) 0 27.01.2012 Ответить Юлия Москва еще бы))) ведь все можно съесть))) 0 27.01.2012 Ответить Алеся Москва Особенно мне понравился фон на первом фото! Как раз черная икра и КУЧА денег :) 0 27.01.2012 Ответить Юлия Москва ага)) девчата мои постарались)))) и фон добавили)) 0 28.01.2012 Ответить ЕЛЕНА ( пасеки Алтая) Москва 0 10.03.2012 Ответить Юлия Москва ух ты боже мой))))))))))))))))))))Елена, спасибо!!!Доча - просто куколка))))))))))))))))))))))))))0на фото и платьице выглядит розовеньким)))))СУПЕР!!!! 0 10.03.2012 Ответить Олеся Москва открыла бэби блог, а тут Михайловский ...первые пару секунд тупила))) 0 01.02.2012 Ответить Юлия Москва ну ладно тебе))))))) я то их сто лет всех не видела)))) 0 01.02.2012 Ответить Содержание моего дневника :) Встречи! Похожие записи Друзья-заказчики и их особенности. Свадебный тортик, по описанию заказчика. Тортик "Винни и его друзья" и тортик для принцессы. лунтик и его друзья( несколько тортиков) Тортик для друзей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027