Мини отчетик :)
Свозили малыша в океанариум))) ибо он ну очень как любит всех животных и особенно обитателей океана))))
Вот такой сюрприз мы ему устроили))



Мини отчетик :)
Свозили малыша в океанариум))) ибо он ну очень как любит всех животных и особенно обитателей океана))))
Вот такой сюрприз мы ему устроили))



Лапусик )))) с ДР вас!!!!!!!
А в океанариуме мы тоже были, даже Соне понравилось.
Юлек, как он вырос!!!!!
Слушай, мы же не виделись лет сто, может как-нибудть приедете к нам в гости, а?:)
Солнце! НАДО!!!! давай я прям запланирую к вам в гости)))) правда раньше 24 ноября все расписано((((
Поздравляю вадима с двухлетием) Молодцы.
очень хорошие фотографии получились )) молодцы, что свозили ))