Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 18 неделя Мурманск

УЗИ.

Мама мальчика (16 лет) Москва
поздравляю) а мальчика не хотите?
0
28.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск

спасибо! не то, чтобы не хочу, я уверена, что любила бы малыша любого пола  и радовалась бы, но почему-то когда узнала, что девочка, счастье меня просто захлестнуло несмотря на то, что я в последнее время малыша воспринимала исключительно как мальчика. Наверное, мне просто проще воспитывать девочку, ну не знаю...

0
28.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а я вот как девочка радовалась когда узнала о мальчике!)))
0
28.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск
я ЗА желанных детей! каждой маме по любимому малышу! )))
0
28.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ОООЧЕНЬ БЫЛ ЖЕЛАННЫЙ !!!! четыре раза пыталась родить(
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск

это очень большое испытание! и вы справились. Здоровья вам и малышу!

0
29.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

У меня абсолютно индентичные мысли)))))))))

Очень рада за вас)))))))))))))))))

0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск
спасибо ))) желаю, чтобы ваши мысли стали материальными )))
0
29.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
спасибо))
0
29.09.2011
Кострома
Поздравляю!!!!!!!!! Берегите себя и малышку. Сейчас это очень важно....Ничего не поднимайте. Я вот тоже поднимала Максика, тоже отслойка была. Сейчас все хорошо...Ну я так думаю))) А вам удачи!!!!!!! Здоровую малышку и удачных  родов...
0
30.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск

спасибо большое! вам и малышам тоже крепкого здоровья! и если у вас все-таки будет малыш, а не малышка, не огорчайтесь! в конечном итоге, главное, чтобы ребенок был здоров, я как почитаю, какое горе бывает у других, уффф... мой муж вот задумал-таки третьего ребенка, видимо все-таки хочется ему сына, хотя как партизан отрицает, типа просто много детей хочет ))))

0
30.09.2011
Кострома
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Поздравляю!!!!И завидую белой завистью.Как же хочу девочку!!!!!
0
28.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск
через каких-то 5 недель вы уже все узнаете )))
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
даже меньше.Нужно подождать до 21 октября..
0
29.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
поздравляю,вы молодцы решились так быстро второго родить!
0
28.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск
это был сюрприз ))) а рожать или нет-вопрос не стоял )))
0
28.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
киндер сюрприз)))
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск
Эхх, блин, даж завидую...:))))) себя вспоминаю на этом сроке....опять пуз хочу, и маленького розовенького червячка хочу, и в роддом хочу, только рожать и на работу не хочу :))))))))))))) Козявка так быстро растет, что осознать лялечность не успеваю.... :))))
0
17.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск

у меня тоже ностальгия была, когда Маше было до полугода, но потом это прошло )))))) и в третий раз планировать не буду, если только опять сюрприз... ох уж этот сюрприз-деятель (((

0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Поздравляю со второй девчушкой! )))))))))) эх, мне б хоть одну кто-нибудь гарантировал )))) а поберечься надо, это ж для ляльки родной! Держись! Всё будет хорошо!
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск
Спасибо Жень! у тебя такой замечательный сынулька, а пол гарантировать может только генетик на эко)))) ну его нафиг! главное, чтобы здоровый был малыш, а братик будет у Андрюши или сестренка, это дело второе )))))
0
29.09.2011
Москва
поздравляю вас!!!!))
0
28.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск
спасибо! )))
0
28.09.2011
Новости. Шевелится!

Похожие записи