Удалили мой профиль с "Одноклассников" якобы по подозрению на взлом. Восстановить ничего не получается :( Пишут, что неверно указан адрес эл. почты. И служба поддержки мне не отвечает. Обиделась я на этих гребаных одноклассников!!! Больше не буду там регистрироваться!!!! Жалко, конечно, там были люди с которым кроме одноклассников негде пообщаться. И фоток вагон было там.... Эх...
Оль, я смогла-таки, просто с помощью почты восстановить пароль, но уже им успела написать. Мне вот что прислали:
Уважаемый пользователь!
Для восстановления ваших данных (логина и пароля) нам необходима отсканированная копия документа, удостоверяющего вашу личность. Необходимо чётко видеть вашу фотографию, имя, фамилию и дату рождения. Все остальные данные вы можете скрыть (замазать) в графическом редакторе.
Кроме этого, пришлите, пожалуйста, ваш логин (если вы его помните) и адрес электронной почты, который вы указали при регистрации.
Запрашиваемые нами данные необходимы для того, чтобы удостовериться, что именно вы являетесь заявленным пользователем, а не мошенником, пытающимся получить доступ к вашему профилю. То есть без этих сведений мы не сможем восстановить доступ.
Сведения, полученные от пользователей, используются для разовой проверки принадлежности профиля. Они нигде не сохраняются и не передаются третьим лицам. Ещё раз позвольте обратить внимание, что нам необходимо видеть на копии документа лишь фотографию, имя, фамилию и дату рождения – всю остальную информацию вы можете скрыть в графическом редакторе.
а я не могу через почту, пишут неверно указан адрес почты :(( И никто мне не отвечает :((
службе поддержки и слать)
но, конечно, все равно, паспорт слать - так опасно... я б не стала. ну его нафиг