Войти

Удалили

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Оль, я смогла-таки, просто с помощью почты восстановить пароль, но уже им успела написать. Мне вот что прислали:

Уважаемый пользователь!

Для восстановления ваших данных (логина и пароля) нам необходима отсканированная копия документа, удостоверяющего вашу личность. Необходимо чётко видеть вашу фотографию, имя, фамилию и дату рождения. Все остальные данные вы можете скрыть (замазать) в графическом редакторе.

Кроме этого, пришлите, пожалуйста, ваш логин (если вы его помните) и адрес электронной почты, который вы указали при регистрации.

Запрашиваемые нами данные необходимы для того, чтобы удостовериться, что именно вы являетесь заявленным пользователем, а не мошенником, пытающимся получить доступ к вашему профилю. То есть без этих сведений мы не сможем восстановить доступ.


Сведения, полученные от пользователей, используются для разовой проверки принадлежности профиля. Они нигде не сохраняются и не передаются третьим лицам. Ещё раз позвольте обратить внимание, что нам необходимо видеть на копии документа лишь фотографию, имя, фамилию и дату рождения – всю остальную информацию вы можете скрыть в графическом редакторе.

0
25.06.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

а я не могу через почту, пишут неверно указан адрес почты :(( И никто мне не отвечает :((

 

0
26.06.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ОЛь, я думаю, если ты пришлешь, как пишут, то они твой профиль восстановят
0
26.06.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
а кому присылать-то? мне служба поддержки не отвечает.
0
26.06.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

службе поддержки и слать)

но, конечно, все равно, паспорт слать - так опасно... я б не стала. ну его нафиг

0
26.06.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
так у них там нет функции прикрепить изображение - это во первых, а во-вторых мне пока еще никто не ответил и не дал адрес куда слать паспорт, но даже если и ответят, то я все равно ничего не буду им отсылать - пошли н в Ж...У вместе со своими одноклассниками
0
26.06.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
в оббщем-то, да, согласна с тобой
0
27.06.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
а мой "сломали"... и я , прикинь, теперь под своим паролем зайти не могу.... и вот че делать??
0
23.06.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
не знаю, попробуй написать в службу поддержки, вдруг тебе ответят и помогут.
0
23.06.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

так я ж на сайт зайти то не могу...

а щас еще надо деньги вроде за рег-ию платить?

0
23.06.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
в СП можно написать не заходя на сайт, я же написала, правда результат - 0
0
24.06.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
вконтакте найдешь своих друзей))а одно-дибильный сайт,глючный и алчный))
0
22.06.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
у меня в контакте совсем мало друзей, все в основном в од-х были :(( Да и ладно, кому надо и так найдут и я попытаюсь найти кого мне надо
0
23.06.2011
меня раза 3 так удаляли,обижалась,в итоге все равно регистрировалась  :))
0
22.06.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
а я не буду - пошли они на хрен!
0
23.06.2011
что надо сделать чтобы там удалиться??? я уже недели 2 пытаюсь и всё никак)))
0
22.06.2011
Спускаетесь в самый низ страницы. Жмете ПРАВИЛА,затем  жмете ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ и все,профиль удален
0
22.06.2011
Электормотоцикл Бугатии Игрушки

Похожие записи