Войти

Сад 1-й день

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
психолог права... Ваше (я про присутствие мамы) прибывание в течении 20 минут - как минимум усугубило...
0
01.09.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

ага, согласна.

многие воспитатели советуют, привели ребенка и скорее уходите..

0
01.09.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
с мамой был только 1-й день, дальше без мамы
0
03.09.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
по всей видимости, это косяк воспитательницы... не должна она была нас выгонять
0
03.09.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Должна и сразу. Подготовка с мамой проходит вокруг садика.
0
03.09.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
я имею ввиду она не должна была нас впринципе выгонять, или выгнать только меня
0
04.09.2011
Танкетка
Дениска, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А зачем вы с ним там были?  сначала привыкните в сад с смамой ходить? а потом без мамы? мы ходим на 2 часа и без мамы , он должен понять, что в саду мамы нет и что она Обязательно его заберет.

 

0
02.09.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
это был всего один раз, так сказать знакомство с садом
0
03.09.2011
Танкетка
Дениска, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ясно)  просто странно.

мы ходили в прошлом году (с 1,9) на 3 часа в один сад, сейчас идем на полный день в другой -  мам нигде не пускали .

я зашла один раз- последний день перед летом, чтобы пофотать их в группе.

а так не пускали -если маме прям очень надо зайти в группу с дитем-то только со справкой от врача и флюрографией :) вот так

0
04.09.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
да-да, когда мы были в гкп с меня тоже спарвку тербовали
0
05.09.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
а у нас никаких мам в группу..вчера сказали,что он не ходил в туалет,я расценила это как руководство к действию и зашла к ним в группу его отвести на горшок,на ногах бахилы,и то нельзя,нянечка замечание сделала
0
02.09.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
и это скорее всего правильно!
0
02.09.2011
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва
да,согласна полностью
0
02.09.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ох((( вот ведь жесть...

не знаю, Олечка, что и сказать... В вашей ситуации даже и не напишешь, что пройдет это

может, вам няню искать лучше?

0
01.09.2011
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
на няню у нас денег к сожалению нет :((
0
03.09.2011
странно, а почему вообще такая реакция, или он уже знал, что его там в итоге должны без мамы оставить? мой пока справки в садик заносит с большим удовольствием и видя игрушки бежит туда, но мы пойдем с октября только, как оно на практике будет не знаю...
0
01.09.2011
2-й день в саду

Похожие записи