Почти без изменений, оставила на 1,5 часа. Утром отвел папа, потом забрала я. Сказали, что сегодня дал вытирать сопли и переодеть, но на горшок не попросился. Сказали, что это нормально. А еще сказали, что он у меня приколист. Когда предложили пописать на горшок, сказал, что он уже обосслася. Воспиталки говорят, они чуть со смеху не попадали. А так таже кричал все время с перерывами, на игрухи ноль эмоций. Наверно пора к психологу, раз никаких сдвигов и либо в гкп обратно либо на след. год отложить садик :((
Я честно говоря, расстроена 