Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Бронхит

Мама мальчика (17 лет) Белгород

А Вы не пробовали неожиданно прийти в сад и посмотреть,что там происходит? У нас например открывают окно,дети раздетые спят на жутчайшем сквозняке,играют на сквозняке прямо под окном,и воспитатель не собирается его закрывать!Ей видите ли жарко и душно.У нее сильно избыточный вес и я верю,что ей жарко,но такое халатное отношение к здоровью детей меня поразило.Мы ушли из этого сада,скоро пойдем в другой...

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вот сучка жирная!!!!! у нас попасть в группу можно только позвонив предварительно в домофон, неожиданно нагрянуть не получится :((

0
05.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Белгород

жалко...а у нас кодовой замок,просто нажал код и входшь.Слушай,все сады спроектированы так,что входов несколько,есть сразу в группу,есть центральный,можно войти в общий(ток бахилы одеть,чтоб не ругались),а потом в группу через внутреннюю дверь;)) 

Кста,про имунал и все из этой серии,друг-медик посоветовал не давать,тк у ребенка не вырабатывается собственный имунный ответ на заболевание,и имуннитета нет ни к чему.Исключили все где написоно имунномодулирующее и тп,интервалы между болезнями значительно увеличились,раньше могли выйти в сад и сразу,за неск дней схватить перекрестную инфекцию и слечь,а терь т т т до 3-4 недель можем выдержать

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да думаю в сад попасть не составит труда, а иммунал пьем редко - раз в год 

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Ольч, 3 недели - это очень хорошо, в любом случае

оры - пройдут.

а про воспиталку... вот сволочь то....( как бы она там не пакостила еще деткам...

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну надеюсь, что не будет, а вообще я не единственнвя в групее ей не довольна, посмотрим как дальше будет, а то и к заведующей сходим

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

дай Бог.

а про заведующую.. знаешь, еслим работать некому, то она ей ничего особо тои не "вставит"(

0
30.10.2012
Железнодорожный

Оль у нас такая проблема была с воспитательницей, муж поговорил с заведующей, после  этого её просто не узнать стала, такая ласкавая и приветливая стала.

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну если мой на нее пожалуется, я конечно тоже пойду, просто он конкретно ни на что не жалуется, просто говорит, что не хочет к ней идти и никаких аргументов

0
05.11.2012
Все болеем и болеем Что делать?

Похожие записи