Войти

10 месяцев

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

привет, Олечка! рада вас читать)

пиши чаще!!!

наша тезка - умничка!!! так держать! Правильно, нечего спину мучать, водить за ручки, сама скорой пойдет и так)))

эх, как здорово - жить на даче.. ммм

так дай ей смесь, хотя бы попробуй. Потому что висение на сисе не всегда значит недоедание.

0
20.05.2016
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

Привет, Юлечка! спасибо, что ты нас не забываешь, очень приятно!!!

Теперь я поняла, что наше висение на груди - это не голод, а зубки! Потому что, как правило, после нескольких таких ночей у ас появляется новый зуб, так что пока обойдемся без смеси.
А писать почаще как-то не получается, некогда... Так уж пишу ежемесячные отчеты, чтобы потом распечатать на память для альбома. Раньше на работе была возможность посидеть на бб, а сейчас совсем нет времени, особенно с Сашкиным режимом
0
02.06.2016
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Привет, Оль! Конечно, как вас забыть) ты что!

Про зубы ясно. Ну, собственно, ожидаемо))) ух зубы эти, мучители.

А ярик как? Вы так на даче?

0
02.06.2016
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

Ярослав "окончил" садик, чему несказанно рад, сейчас у свекрови в деревне отдыхает, а мы с Сашкой то на даче, то в Москве. Сейчас в Москве сидим, болеем с ней на пару. Приехали с дачи, чтобы поставить прививки, сдали кровь, мочу, прошли невролога - все хорошо! И на тебе - сначала у Сашули температура и горло, потом у меня, по ходу пока в поликлинику таскались - вирус подцепили. У нас же тупорылая система!!!! Чтобы сдать кровь - сначала запишись к педиатру, а уж педиатр запишет на забор крови, такая же фигня и с неврологом......

0
06.06.2016
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Да, видела пост твой! Красавец сынуля!

Ох эти поликлиники...реально засада!!!! Вечно от них больше болеешь, чем сам как-то. Здоровья вам! Скорее поправиться
0
07.06.2016
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Юлек!!!

0
07.06.2016
Нам вчера было 9 месяцев Почти 11 месяцев

Похожие записи