Мы наконец-то его ввели
, после двух недель лечения дисбактериоза!!!!
Вводила как положено, начиная с 1\2 чайной ложки и прибавляя по столько же каждый день. И теперь любимого творога съедаем 50 гр каждый день и без каких-либо высыпаний тьфу-тьфу-тьфу :)))
На очереди овсянка, тыква, кефир (на них раньше сыпало) и свекла (пока не пробовали).