Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Творог

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

о! поздравляю! молоцы! мы пока лечимся

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо, удачного лечения вам, как у вас кстати успехи? сыпь прошла?

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да сыпь то у нас как бы прошла давно! просто ножки иногда краснеют все равно! щас еще ж сопли, лекарства - как-то немного обострилось, а то был период - прям беленькие мягкие ножки, как д.б.!

мы говядину ввели пока только, вот ужо собиралась геркулес и тут сопли! все не слава богу)

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А геркулес обычный будешь вводить или детский (каши в пачках)? Я вот чет сомневаюсь, на детский нас в прошлый раз обсыпало, и теперь не знаю, то ли его заново попробовать ввести, то ли обычный геркулес сварить...

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

все, с пачкми "детскими" мы завязыем! гречку ж оттуда ели и кукурузу - и сыпь была! так что, сама варить буду

оч надеюсь, на след неделе начать)))

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

молодцы!а какой имено-агуша?

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да агуша, который на молочке выдают

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы тоже его кушаем!!И кушали))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

и мы его сначала нормально кушали, а потом на него сыпать начало, я его вводила раза 4 и все безуспешно, но после лечения дисбак-за все ОК!

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ну молодцы что продвижение есть ,  а мы вовсю уже борщ едим супчики куриные

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

о да вы совсем уже молодцы, ничего вот мы свеклу введем и тоже будем борщи лопать

0
25.02.2010
Что мы кушаем... Снова про прикорм

Похожие записи