16 лет

Генетик...

Пользователь удален
05.01.2008
Ха-ха-ха-!!!!!!!Прикольно! Как СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТЬЯ!!Разводилово полное,я бы не заморачивалась.Генетические и перинатальные центры созданы для того,чтобы ИСКАТЬ патологию. И обязательно найдут, и дадут направление на аборт,и займуться следующим "пациентом". Как говориться-"Искать и не сдаваться"!Поменьше ходите по врачам и пейте таблетки,что назначают и здоровее будете. Удачи! Спасибо за хорошее настроение с утра ! Врач-приколист!!!
20.11.2007
Мы с мужем вообще пришли к выводу, что некоторые специальности придумываются только для того, чтоб снизить уровень безработицы. Должен же человек чем-то заниматься?! Ну пусть себе сидит в консультации генетиком!
20.11.2007
Да я тоже была у генетика, и что же она мне сказала, что мы с мужем старые, мой возвраст 34 года, мужу 37 лет, - это значит 9% вероятности рождения больного ребенка, предложила сделать анализ - биопсию, это значит через пуповину берут кровь ребенка на анализы. Процедура очень опасная часто после таких анализов бывают выкидыши. Врачи страхуются от разных осложнений таким образом.Муж не разрешил делать биопсию, я с ним согласна на все 100%, у нас есть ребенок совершенно здоровый, в родне тоже таких больних нет. Я думаю у нас будет все хорошо, беременность 32 недели, и все остальные анализы показывают, что все хорошо.
20.11.2007
Конечно все будет хорошо. Почему 34 и 37 лет-старые? Ребенок то не первый!Знаю лично много многодетных мам,и на мой вопрос как сказываеться возраст на здоровье детей хором отвечают,что детки после 30-более "удачные",т.е.- умненькие и здоровые. Во как.Не хочу умалить достоинства тех кто "до30" .Но почти все гении были детками "после 30"
20.11.2007
Нам с мужем 36 и 37 лет, риск 0,09% посчитали. У нас тоже вопрос даже не стоял об этих анализах. Какой смысл? Вероятность того, что ,элементарно, внесут какую-нибудь инфекцию (не говоря уже об угрозе!) гораздо выше вероятности заболевания. Причем, что интересно, никто и не подумает предупредить о возможных последствиях такого анализа!
20.11.2007
Результат скрининга угроза и Гинипрал