Генетик...
вероятности рождения больного ребенка, предложила сделать анализ - биопсию,
это значит через пуповину берут кровь ребенка на анализы. Процедура очень опасная
часто после таких анализов бывают выкидыши. Врачи страхуются от разных осложнений таким образом.
Муж не разрешил делать биопсию, я с ним согласна на все 100%, у нас есть ребенок совершенно здоровый, в родне тоже таких больних нет. Я думаю у нас будет все хорошо, беременность 32 недели, и все остальные анализы показывают, что все хорошо.
Конечно все будет хорошо. Почему 34 и 37 лет-старые? Ребенок то не первый!
Знаю лично много многодетных мам,и на мой вопрос как сказываеться возраст на здоровье детей хором отвечают,что детки после 30-более "удачные",т.е.- умненькие и здоровые. Во как.
Не хочу умалить достоинства тех кто "до30"
.Но почти все гении были детками "после 30"
Ха-ха-ха-!!!!!!!Прикольно! Как СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТЬЯ!!
Разводилово полное,я бы не заморачивалась.Генетические и перинатальные центры созданы для того,чтобы ИСКАТЬ патологию. И обязательно найдут, и дадут направление на аборт,и займуться следующим "пациентом". Как говориться-"Искать и не сдаваться"!
Поменьше ходите по врачам и пейте таблетки,что назначают и здоровее будете. Удачи!
Спасибо за хорошее настроение с утра ! Врач-приколист!!!