"Фразы, от которых беременные звереют"

А моя подруга с гражданским мужем когда пришли ко мне на д/р то начали тоже расспрашивать что да как. А потом подруга говорит: смотриии!!!! у нее уже нос расплылся как у нееееграаааа!!!! и такой толстяааак!!! ОГООООО!!!! :-D
Ой, ну смешно же!!! ну не приятно, ну а что поделать? Хуже, другое. У меня одна подружка выносила, а потом родилак мертвого ребеночка, а теперь меня поучает постоянно как мне надо к врачам ходить да как наблюдаться. Так и хочется ей сказать: "ну ты наблюдалась? а результат какой?" Но терплю, не плачу :-D
Повезло тебе с подругами! Меня убивает единственная фраза от них - ну, что уже знаете кто у вас будет, как будто мы на УЗИ каждый день ходим
...возможно, это показатель "дружбы"....а может быть...и даже наверняка...просто женская тупая зависть...Береги себя!...а им...Бог им судья...ужас какой, как так можно, девочки оберегайте себя от общения с такими людьми, они и вправду завидуют, или очень глупы...раз такие вещи говорят!
Берегите себя, старайтесь не нервничать и всем беременным девочкам легких родов и здоровых детишек!