Войти

10 фраз, которые раздражают беременных

Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

А меня раздражает только про грудь... т.к. я грудью кормить не буду то это начинается "а почему?" "Каааак не будешь?" "Что ж ты за мать такая?!" ну и все в таком роде... бесит, отрастите себе груди родите ребенка и кормите хоть до армии...

а еще про имя... "Как назовете?"

"Не знаю пока думаем или Коля или Женя"

"Фу, а мне не нравится какие то деревенские!!!"

"Да не ваше дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может я хочу назвать в честь дедушки который в 84 года еще зарабатывает деньги и купил нам четырехкомнатную квартиру в минске!!!! И мне по херу какое оно деревенское или нет"

Я таким людям примерно так и отвечаю "не ваше дело" грубо зато понятно

0
03.02.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

блииин. и меня это так бесит.. сначала так мило "Как думаете назвать?", "ну вот нравится лера или арина" "АРИНААААА???? АРИНА РОДИОНОВНА!!"  хочется прям селедкой по щекам надавать таким идиотам)

0
03.02.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

Точно, причем у меня так себя ведут люди из более близкого окружения типа свекра, или мама лучшей подруги и т.п

0
03.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

хорошая идея!!! мне момент из Тома и Джерри вспомнился как там коту рыбой по морде....

0
03.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

и правильно делаете!!!

а вообще, Женечкой называйте

0
03.02.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

Ну мы договорились, что я даю мужу варианты а он уже сам определится, раз уж сын у него пусть сам и выбирает )))))))))))))

0
03.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну прям все прелести мужу!)))))

0
03.02.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

да )) девочку он мне доверил называть, тоже сначала выбрали пару вариантов а определялась я сама )))

один один - играем дальше )))

0
03.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну а дальше пусть детки сообща из предложенных вариантов выбирают, чтоб по чесноку)))))

0
03.02.2012
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

ну да, там уже дело за малым )))

0
03.02.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

вот у меня свекровь выпытывала сегодня не передвинулся ли ПДР! давай, я за два дня до родов приеду помогу! я ржу до слёз!

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а КАК она не сказала??))))))))))))))

0
03.02.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

нет!!!ещё вечно спрашивает, не поправилась ли я! ( до Б я весила 40кг, сейчас 48) нет ли сальных бочков! и так каждый раз! а у у меня даже намёка на жиринки нет! да и не будет, как бы я не жрала!

0
03.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

интересно очень)))))))))))))) что же начнется когда уже точно срок подойдет))))))))))))

0
03.02.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

каждый день будет звонить и тошнить! опыт уже есть, с первой дочкой! вот готовлю нервы свои!

0
03.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мда... весело у вас... крепитесь)) это на самом деле такие мелочи (а потом и вовсе забавности) по сравнению с появлением малыша (это у нее своеобразное пошаливание нервишек перед вашими родами) =))))

0
03.02.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

та я знаю! просто бесит!

0
03.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

А есть еще одно  идля Вас лно сейчас очень актуально: Ты еще не родила???? у меня всех подруг трясло от этого.... Меня сильно бесит: тебе это нельзя, рожать боишься,кого ждете....

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мне один друг чуть ли не каждый день звонит и так спрашивает... и девочка одна "ты еще не в больнице??" убивают просто... а потом все удивляются, ну почему ты не отвечаешь?....

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

и не говорите,представляю даже очень! поэтому всем знакомым не говорю свой ПДР даже примерно) Держитесь и правильно делаете,что не отвечаете! Вы не обязаны

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я про пдр тоже всем без исключений отвечала очень расплывчато...

на днях девочка одна добила "ты еще не родила, мне кажется ты уже год беременная ходишь" (это при том-то условии что она узнала о нашей Б уже недели так на 20й, что бы ей там казалось если б раньше, что уже года три перехаживаю??...)

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

))) да уж.....Люди ужасно любопытны,порой не к месту! Я бы сорвалась.нагрубила наверное,сказала,что это не шоу и не Тв проэкт ,что следить за мной. Сообщу,мол по факту и то если посчитаю нужным...

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

у меня вообще сейчас такое желание - родить и вообще никому ни слова не сказать!))))))))))

0
02.02.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Очень понимаю!))) сама ждешь,а тут еще доброжелатели теребят,мать их так)))

0
02.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

согласна со всеми комментариями кроме первого,такого слава богу не встретила)))) а вот остыльными задолбать успели,особенно про пол и про то что нельзя это и нельзя то,уууууф как надоели)))

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

аха, а особо умные заранее так предупреждают "ну типа наверное все достали уже.... ну когда родишь-то?" а то можно подумать ты после этого исключением станешь!))))

0
02.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ага,в точку))) а еще меня знаете что взбесило,в универе пришла на сессию и все 19 человек по очереди спросили ну что узнали кого ждете,я говорю да,мальчика да,нет говорю девочку,а почему? у меня тут дар речи пропал, а чего вы пацана ждали от меня?))) ну капец)))))) вот типа я по дивотку решила что у тебя мальчик,ну кого-то реально говорил ой девочка клево,платьица и тд ну вот коммент про мальчика убил)))

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а у меня еще раздражение вызывало уже в ответ на вопрос про кого ждете - мальчика "ой муж-то наверное так рад!"

0
02.02.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Это еще цветочки)) Мы  вот вторую девочку ждем, комментарии про мужа наоборот. Куда противнее

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

есть такое..)

0
02.02.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Меня тоже многие фразы бесили. но, после родов еще больше советчиков и дурацких вопросов. так что, держитесь:-)

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну после-то там наверное проще...

0
02.02.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ни фига! Все лезут со свими советами. особенно женщины у которых есть дети. причем не важно, родились эти дети 2, 3 или 30 лет назад. Все пытаются навязать свои какие-то вещи. Кто-то по вред подгузников грузит, кто-то про то, что нельзя приучать к рукам, кто-то парит меня, что я зря заниматься с малышом начала с 3х месяцев по методу Домана и лишаю его детства. В общем, все вокруг считают своим долгом сунуть свой длинный нос в твою с малышом жизнь. Я всех шлю лесом. итог: скоро малышу 5 месяцев. Вроде почти все отстали! УРА!!!

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну может это только от чересчур назойливых? я конечно имею на все свое мнение, но послушать (если несут не бред) иногда правда очень полезно и интересно, сделать выводы например что этого ты точно ни в жись не сделаешь, а вот чего-то и позаимствовать можно....

0
02.02.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

я конечно прислушиваюсь, когда что-то стоящее говорят, но, когда мне мать двоих сыновей, которые плохо учатся и которыми она не занималась совсем, заявляет, что я "дурью маюсь" со своим сыночком, когда занимаюсь, что это все "бред сивой кобылы" и в школе всему научат, меня это начинает раздражать. Причем в конце разговора, после того, как я на все ее выпады очень тактично ответила, мне была брошена фраза: "Ну вот и посмотрим, что из этого выйдет!". Как-то неприятно. Но в основном все окей. Я человек незлобный. А вопрос "ну когда уже родишь?" раздражал ужасно на последних днях. Уже самой хотелось поскорей, а тут еще все со всех сторон с этим вопросм дурацким:-)

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

если так, то конечно же согласна

0
02.02.2012

еще вопрос есть раздражающий как вы так умудрились то, что не предохранялись что ли..... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ бесит этот наидибильнейший вопрос, а в целом я вообще с тобой полностью согласна и хотела бы похвалить за столь красиво высказанное выше тобою! у тебя прям дар писательский! Пиши книгу давай у тебя хорошо получается!)

0
21.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ага... а нам с мужем еще досталось... все как раз посмотрели фильм форсаж 5... там в конце коронная фраза про вовремя вынуть... вот каждый кому не лень нас этим приколоть хотел... потом уже чуть не убивала!!!))))))

0
21.02.2012

а еще так как что мне что папаше 18, почти все общие знакомые парни сразу реагируют бедный Антоха, как будто ему 9 месяцев вынашивать и рожать потом.

0
21.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну это почти что классика жанра...

0
21.02.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

с именем просто ДОСТАААААЛИ! Причем 70% слышат имя и говорят "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ", так и хочется заорать "А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО?!!"))) И из-за этих вот вопросов у нас имя так и не выбрано.

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да, на сете не без гениальных людей... всем и так ясно что на имена вкус вообще разный, ну нафига спрашивать наше мнение про наших детей и заявлять что это им не по нраву, а назвали бы так то и так то, и вообще....

0
02.02.2012

а я когда говорю как я решила назвать реакция сразу "блииииин я тоже так хотел(а) назвать" как будто если я так назову им уже нельзя будет

0
21.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

нуууу.... у нас так с сестрой мужа вышло... теперь с разницей в 2 недели родились два Женьки))))

0
21.02.2012

а мне надоели с вопросом "Кого ждете?" причем если от подруг я этого еще ожидала, то вот уж посторонние то чего лезут. Я отвечаю либо "Не скажу" либо "Не знаем"

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

тоже такое было

0
02.02.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Отличный ответ - ребенка))

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ага, правда к которой не придерешься!)))

0
02.02.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

а я во избежании ,не предвиденных  эмоций и ситуаций ни с кем не встречаюсь,никому не говорю подруги там знакомые, мне по фиг.....главное  со мной муж любииый и малышастик мне хватает их общества и конечно же вы ББ

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

не у всех есть возможность избегать всех))) и не у всех есть такое желание)))

я вот доизбегалась (не знаю почему, не из-за этих раздражений, просто не хотела никого видеть и ни с кем разговаривать), и теперь как-то понимаю что осталась одна)

0
02.02.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

каждому свое мне очень хорошо,9 мес можно насладиться спокойствием...Может у меня связано с работой,  в свое время оччееньь много приходилось общатся с людьми и ритм жизни в Москве иной !!!! 

0
02.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

А еще: Когда тебе в декрет? - Да не дожетесь, блин!!! Тут рожать буду!!!

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а мне еще не оч нравилось когда на ранних сроках спрашивали "Пинается?" а потом во втором триместре, когда и так ясно что да, блин...

0
02.02.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Просто бесит особенно, потому что это изо дня в день, как дятел в висок...

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

се ля ви...

0
02.02.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
А меня бесит:" пока можешь отдыхай, спи побольше, а то как родишь времени не будет" бесит прям!!!! И причем слышу ее чаще от своей подруги, не пойму она так издевается что ли???
0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

хех))) да, не все и легко и просто..))

0
02.02.2012
Людочка
егор, 14 лет 1 месяц Харьков

аналогично! еще к этому может добавить что готовься, скоро у тебя в доме будет просто полнейший хаус и ободраные/изрисованые обои...и это при том что своих детей нет а видела как живут родственники...(((

0
02.02.2012

Я недавно знакомую встретила, она спрашивает " ой, а ты что беременна что ли?".  вот что за глупый вопрос, нет я просто подушку под куртку засунула, что спрашивать если и так видно! а еще одна знакомая требует, чтобы я сразу после родов начала есть по банке сгущенки с орехами,чтобы молоко лучше было.представляю в кого я превращусь с такой диетой!

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мдаааа, меня вот так пару раз спросили, я выдавила из себя последнюю вежливость... но внутри меня раздирало от проклятий в адрес бедняжек...

0
02.02.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва
А меня безумно бесило, все , блин, экстрасенсы. По форме живота и прочему " видели " кто у меня родиться. Особенно взбесила тетка, которая сказала что я и второго мальчика жду. А то что у меня на руках Дочка в розовой шапочке , этого она не заметила. )))
0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ох, в мире не без таких теток.....)))

0
02.02.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

А еще обычно (те у кого нет детей, особенно): "Вам надо сейчас нагуляться, съездить куда-то, потому что потом начнется полная жесть , ужас, АПОКАЛИПСИС!"

0
03.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

нужно жирным выделить и подчеркнуть "те у кого нет детей" оказываются самыми активными советчиками зачастую!

0
03.02.2012

А у меня двойня и меня так бесят однотипные вопросы: как вы там умудрились,Бедненькая как я тебе не завидую,повеситься можно, да еще все мужики. Ну и дура что не завидуешь,а у меня армия защитников, я как за каменной стеной.(как я хочу так ответить, но пока не осмеливаюсь,но чуствую,достанут.)

0
04.02.2012
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница

Меня бесила только одна фраза к концу Б...ты еще не родила?может что-то не так?

0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

даааааааа.............

0
02.02.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
меня как-то не одна не бесила и сейчас не бесит)
0
02.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну пока везет)) я думала меня тоже все обошло стороной... но вопросы "ну когда уже?" и "тебе не пора?" наводят на мысли об убийстве...)))))))))))))

0
02.02.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
меня они в первый раз обошли стороной)
0
02.02.2012
Буду ждать тебя...мой малыш BabyMaker

Похожие записи