Детишек у меня пока нет, но мы с мужем планируем и очень хотим детей, вот сегодня нашла в интернете один
интересный тест, прошла, предсказывает 3 детей ну чтож посмотрим, я даже немного ободрилась и обрадовалась!
Главное я знаю что дети у меня будут и теперь знаю сколько :)))) Вот кому интересно