Руна Нур-Султан (Астана) Упала(((((( Девочки, сегодня подскользнулась на скользкой дороге и упала на спину, во весь рост((((. Вроде ничего не повредила, но так обидно стало, аж разревелась до самого дома. Теперь переживаю, от этого аж живот побаливать начал. Что делать? Успокойте...( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Имя для мальчика Упала((((( Похожие записи Упала((((( Наше первое падение ... Подскользнулась на 27 неделе Падение.... упала=( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027